MENU
» » 2017 » Январь » 16 » «Сам себе режиссер» Дмитрий Лукин?
16:14

«Сам себе режиссер» Дмитрий Лукин?

Среди общей массы «революционеров» новой волны на телепроекте дом 2 появление Дмитрия Лукина, прозванного там «Узлом» прошло незамеченным, хотя парня хвалили в постановках периода школы актерского мастерства. Уж явно получше выглядел на сцене, чем Дмитрий Дмитренко. Учитывая, что, сейчас в эфирах идет история его неудачной любви к скрипачке Марии Крайцер, заметно, что молодой человек вызывает зависть у остальных участников. «Сам себе режиссер» Дмитрий Лукин? Да не только себе, но и половине участников с поляны, включая подруг Юлю и Машу.



Вся эта вроде бы любовная линия свидетельствует только о том, что очередные «принцеждалки» Мария и Юлия явно признают творческие таланты Димы. Но, провинциальный парень явно не птица их полета.


Мама против, а почему?


Привлекли семью, которая вроде бы против отношений Марии и Димы. Смешно выглядят советы мамы по телефону, которая никогда с парнем не встречалась, а судит только по эфирам и рассказам дочери. В орбиту его отношений моментально включили новенькую Вику, к которой уже успел парень Семен явиться, приход которого скоро увидим в эфирах. Договорняк? Точно, раз уже на второй день свидания и посты о любви.


Просто к молодому человеку, чьё оригинальное и красивое свидание для той же Маши, осталось незамеченным, пытаются «примазаться» абсолютно все. Умеет не только с юмором обыграть свою влюбленность, но и поставить сценки, сочинить частушки и подыграть в нужный момент. Так как положительных персонажей на телешоу быть не должно, то его обвиняют в грубости и пьянстве, которых в эфирах почему-то нет. Завидуют или нам не все показывают? Парня активно используют для эфиров и при этом всячески пытаются в чем-то обвинить?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 17:12, 16.01.2017
Мне показался нормальным парнем,чего это скрипачка белугой воет?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд