MENU
» » 2017 » Январь » 16 » Свадьба на миллион 16.01.2017. Краткое содержание.
12:34

Свадьба на миллион 16.01.2017. Краткое содержание.

Закончилась неделя спортивных испытаний в конкурсе «Свадьба на миллион». Островитяне обсудили результаты голосования. Артемова рассказала, что они первые с Женей, потом Костя и Гозиас, на третьем место Оля с Димой. Лиза считает, что за Рапунцелей голосуют из-за того, что они в роли жертвы. Меньше всего голосуют за Андрея с Мариной. Марина в начале удивлялась, сейчас не переживает, смирилась, они ответственно относятся к каждому этапу. Саша переживает, хочет свадьбу с Женей. Артемова не понимает, почему Рапа твердит, что именно они с Женей отнимают у нее победу, говорит, что они расслаблены, а они выигрывают в конкурсах. Лиза похвалила Марину с Андреем, которые занимаются спортом каждый день, а Саша этого не делает. Кузин возмущался тем, что Рапа с Димой обсуждают их, что зачем их пригласили в конкурс, они участвуют в конкурсе, а Женя с Сашей не стараются, им все мешают выигрывать в конкурсах, все их оскорбляют, во всем Оля обвинила Сашу.
Ваня поговорил с Чуевым и рассказал, что просил у ведущих отпуск на недельку, чтобы съездить домой, ему ответили, что либо на поляну, либо за периметр. Ваня устал от неудачных любовных историй и решил поехать домой. Барзиков не хочет ехать на поляну, так как приедет злой, все закончится дракой, он принял решение уйти с проекта, побудет месяц в Москве и уедет в Таиланд.
Рапунцель считает, что конкурс главное, а личную неприязнь их соперники должны ставить за пределами конкурса. Дима считает всех соперников достойными и сильными конкурентам, но у конкурентов все есть, а вот им с Олей нужны эти деньги и свадьба. Оле обидно от того, что они на третьем месте, они выкладываются на 100%. Дима устроил Оле пикник на камнях, подарил розы, похвалил свою девушку. Оля поблагодарила Диму за поддержку, сказала, что столько зла вокруг, ей обидно от того, что она ко всем с душой, а к ним относятся плохо, но зрители увидят все. Рапа рассказала Диме, что пишут в Интернете о Лизе, что она конь, шестерка Саши, а Артемова змея, она не оскорбляет, это ее девочки оскорбили и оболгали.
Марина провела Андрею очередную тренировку. На байдарке за 2 минуты Андрей должен плавать три раза вокруг буйка. Марина всячески подгоняла Андрея, но он не справился с заданием. Лиза сказала Саше, что Марина скромная и тихая, а как Чуева гонять, так она монстр. После байдарки Марина заставила Андрея на время надувать резиновый матрас. Африкантова мотивировала Андрея предстоящим обедом.
Костя считает, что Женя с Сашей подходят к конкурсу спустя рукава и это их слабое место. Иванов сказал, что Женю любят зрители и его жалеют, но он принимает все на расслабоне. На поляне Харитонова провела конкурс для Гозиас и Кости. Гозиас добавили веса с помощью груза, на руки привязали по 5 кг, на ноги по 10, а еще за спиной у Саши был рюкзак. С повышенным весом Саша должна была накормить своего мужчину, достать из духовки макароны, вино со шкафа, бокалы и десерт. Саша обиделась на Костю за то, что он ее не поддержал и только смеялся, она вышла с позитивом, а Костя сидит с улыбкой на лице, когда ей тяжело, она еле стоит, и поддерживали ее только ребята. Саша заявила, что Косте нравится, когда ей плохо. Пара разругалась. Харитонова сказала Сергею, что Костя воспринимает это, как конкурс, а Гозиас, как то, что он стебется.

Главное за день:

• Островитяне обсудили результаты голосования.
• Барзиков хочет покинуть проект.
• Дима устроил Рапунцель свидание.
• Марина тренирует Чуева.
• На поляне Гозиас прошла спортивные испытания.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд