MENU
» » 2017 » Январь » 16 » Подстраховка или любовь Харитоновой?
12:24

Подстраховка или любовь Харитоновой?

Просмотры эфиров телешоу дом 2 приучили к мысли, что совпадений, при наличии определенных сюжетов и сценарных ходов, там просто не бывает. Не успев вернуться в эфиры после операции, радостно встреченная в отремонтированной комнате Сергеем Кучеровым, на лобном месте Саша Харитонова сразу приступила к работе. Это при морозе и необходимости беречь голосовые связки после операции.



Пользователи соцсетей обсуждают, не является ли искренняя благодарность в адрес молодого человека за поддержку и понимание от Александры, просто попыткой удержаться в паре, заодно гарантировав себе место в «революционной волне». Судя по кадрам дня настоящего в реальности Харитонова после обострения болезни, все-таки осталась на поляне дома 2, так как новички явно нуждаются в помощи со стороны «бабы Фисы», пусть и в форме записок. Связующая роль поколений в лице Харитоновой на телестройке очевидна, но вот особой любви и страсти по возвращении её в периметр заметно не было.


Авторитет Сергея Кучерова — явление зыбкое?


Тем более, что авторитет Сергея Кучерова в качестве прораба — явление зыбкое, с перевесом всего в один голос остался в этом амплуа. Просто повезло, что основной конкурент Андрей Наумов, замешанный в уголовном деле, навряд ли на телестройку уже вернется. Союз Саши и Сергея — мера во многом вынужденная, но ведь случается всякое, может, и вспыхнет искренняя страсть и чувства? Как думаете, очередная фикция на реалити-шоу дом 2 или Харитоновой предстоит достаточно сложный путь, на котором придется доказывать искренность своей симпатии и правомерность своего выбора?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 17:36, 16.01.2017
Авторитет и Кучеров слова не совместимы....так же как и "любовь" с бабой Фисой... b4 b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд