Фельдшер из Красноярска отправился на «Дом-2» покорять сердце блондинки из Кемерово

​Фельдшер из Красноярска отправился на «Дом-2» покорять сердце блондинки из Кемерово. Об этом корреспонденту НГС.НОВОСТИ сообщил красноярец Григорий Чистяков.

Как рассказал молодой человек, ему 26 лет, он любит писать шутки для КВН и стендапа, создавать сайты и заниматься спортом, особенно, «когда видно результат». Сейчас вес Григория составляет 180 кг. По образованию парень фельдшер. Во время учебы в колледже жил в общежитии, тогда и начал смотреть телешоу.

«В общаге было 20 парней и 150 девчонок. Куда ни зайдешь, везде "Дом-2", так и подсел», — рассказывает красноярец.

На сегодняшний день «стаж» просмотра телепроекта у Григория — 8 лет. В старый Новый год, 13 января, он узнал, что участница из Кемерово Лиза Полыгалова ищет нового героя-любовника. В тот же вечер молодой человек записал видеообращение, в котором признался девушке в чувствах. Григорий отправил ролик постоянному участнику телешоу Евгению Кузину, с которым познакомился в 2011 году на московском телевидении. Завязалось общение, парня пригласили на шоу. Участники «Дома-2» сняли и отправили Григорию ответные видеоролики.

Сейчас красноярца ждут в Москве, куда он добирается автостопом. В данный момент Григорий уже добрался до Новосибирска. Молодой человек поясняет: если хорошо себя проявит на «поляне», его отправят на Сейшелы к Лизе.

То, что следить за действиями парня на проекте будет вся страна, Григория нисколько не смущает. В своем успехе в любовных делах он также уверен, поясняется это тем, что едет на проект с серьезными намерениями.

Добавим, корреспондент НГС.НОВОСТИ отправил запрос телеканалу ТНТ, чтобы подтвердить участие красноярца в проекте. Там пообещали ответить позднее.

НГС.НОВОСТИ


Фото и видео Григория Чистякова с vk.com


Ответ участников «Дома-2»


Фельдшер из Красноярска отправился на «Дом-2» покорять сердце блондинки из Кемерово