MENU
» » 2017 » Январь » 16 » Кузнецов в паре с Полыгаловой — скоропалительная любовь?
11:12

Кузнецов в паре с Полыгаловой — скоропалительная любовь?

Пока в эфирах слезы льет Иван Барзиков, пришла ошеломительная новость с острова Любви. Оказывается, там образовалась новая пара – Никита Кузнецов и Елизавета Полыгалова, которые давно тайно были влюблены друг в друга. Странно все это – после того, как в течение недели бегала в «ушках» Лиза за Барзиковым, была согласна на любого, включая Глеба Жемчугова, теперь пришлось ради телепроекта дом 2 соглашаться на отношения с ней и Никите Кузнецову. Такая скоропалительная любовь?



Вот уж ему точно свадьба не нужна, поскольку до своего очередного возвращения, утверждал, что счастлив со своей избранницей. Очевидно же, что пришлось Кузнецову «работать» с тем, что есть в наличии, то есть с Полыгаловой, а пока пытается помирить Лизу с Барзиковым, давая советы «погружаться в свою женщину».


Впервые бросили Барзикова


Для Ивана Барзикова тоже ситуация не из приятных – впервые девушка бросила его, да еще и заменила более опытным и рейтинговым игроком Никитой.


Или история из первого островного сезона повторяется, уж очень напрашивается аналогия Кати Кауфман и Венцеслава Венгржановского. Кому –то очень приглянулась Лиза Полыгалова – ведь и парней на кастинге подбирали, и на Сейшелы несколько раз отправляли, теперь еще и ведущего Никиту Кузнецова в пару назначили. Или кто-то верит, что в этой паре внезапно вспыхнули искренние чувства и пламенная страсть?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 mara1 • 11:45, 16.01.2017
Вот и еще очередное доказательство " большой,внезапной любви" b7
avatar
2 Свет • 15:01, 16.01.2017
Симпатия от безисходности или Никита Лизе зад прикрывает,а она с админами крутит
avatar
3 Антонида • 00:29, 17.01.2017
А я ведь даже жалела Полыгалаву))) Ничего не меняется на дурке - все молочные братья и сЕстры.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд