MENU
» » 2017 » Январь » 16 » Своим фото Дмитрий Тарасов унизил Ольгу Бузову
11:08

Своим фото Дмитрий Тарасов унизил Ольгу Бузову



Своим фото Дмитрий Тарасов унизил Ольгу Бузову

После развода Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой, появилась информация, что у футболиста уже есть новая любовь. Ею стала модель Анастасия Костенко, которая, как поговаривают, уже ждет ребенка от Тарасова. А ведь именно нежелание рожать стало одной из причин расставания футболиста и Бузовой.

В своем Инстаграм Дмитрий опубликовал снимок, на котором запечатлен с группой детишек. Под фото он написал: "Дети - смысл жизни". Подписчики поняли, что футболист уже задумывается об отцовстве, а если Анастасия и на самом деле беременна, то оно уже скоро наступит. Однако, поклонники Бузовой думают наоборот. Им кажется, что Дмитрий в очередной раз "подколол" этим фото Ольгу.
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 фрося • 11:21, 16.01.2017
подколол - не подколол...очевидно , что Бузихи после свадьбы надо было свернуть свою " тупую " на всю страну деятельность и заняться семьёй ...мало ездить по больницам Германии и Италии за мужем .. ежедневный кропотливый бытовой труд и . конечно . же дети ...Она видит свою ошибку в лишней открытости .. надо бы меньше афишировать свою семейную жизнь в интернете .. на самом деле это только вершина айсберга .... её бабуля сказала , что детей она не хотела ... на быт времени у неё не хватало ....всё очевидно ... не созрела она для семейной жизни ... только гражданский брак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
2 вероничка • 11:32, 16.01.2017
Если бы могла и хотела родила бы,вон Борода двух родила,и никто ее не забыл,не говорю про Собчак и других звезд которые все успешно совмещают.
avatar
Тем более, бросать, если она бесплодна, то втройне козёл. Ему не женщина нужна, а инкубатор.
Если семья, то все беды переживаются вместе. Посмотрим, кто с ним останется, когда он срать под себя будет. С таким отношением.
avatar
4 tylia722 • 14:15, 16.01.2017
Придумывают "фигню" на ровном месте , унизил Бузову , чем ? Снимком с детьми? Если дети смысл его жизни , чего ж бросил первую семью с ребёнком? , да и дома бывал редко , все на сборах , получил травму и сразу созрел для рождения очередного ребёнка? Все , наверное , не так однозначно и просто. И даже если женщина бросит карьеру ради мужа и осядет дома- это не гарантия того , что в дальнейшем семья может не распасться. Когда супруги любят и уважают друг друга они могут найти выход из сложных ситуаций.
avatar
5 Свет • 15:02, 16.01.2017
Не родить ей бедной boy_cr
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд