MENU
» » 2017 » Январь » 16 » Вынужденные меры или срочность замен на доме 2?
10:02

Вынужденные меры или срочность замен на доме 2?

Много сказано и написано о ходе «революции» на телепроекте дом 2, причина же одна – падение рейтингов и доходов реалити-шоу. Плюс провал начинаний прошлого года – от «судных дней» до «прямых эфиров». Да и пары сформировались или из старожилов шоу, или из одиозных персонажей. Потому вспомнили давние времена – и устроили противостояние. Задумка была замечательная – дать возможность сосуществовать на поляне дома 2 и новеньким, и «старичкам».



Самая проверенная и рейтинговая часть опытных «строителей любви», а некоторые из них ухитрились и жениться на проекте, и развестись, и опять вернуться, остров Любви оживили.


Зато подмосковная площадка, после изгнания таких «мастодонтов» как Глеб Жемчугов, прокола и выгона «туалетного шансонье» Ильи Яббарова и болезни Александры Харитоновой оказалась полностью во власти новичков. Кого, кроме Барзикова, ждем из «выкидышей» на экране?


Пора лозунги менять?


Не потому ли противостояние продолжается, что лозунг «разделяй и властвуй» хорошо воплощается в любые времена? Судя по конфликтам в рядах самих новичков, в частности по перепалке Ивана Зари и Андрея Наумова в домовском чате, что делать со своей «пирровой победой» новенькие не очень представляют. Но за место на проекте готовы цепляться всеми силами.


Пока же ставят сценки, обыгрывают ситуации, как и ранее, проводят вечеринки и позволяют на голосовании сливать как раз новичков, как это будет в эфирах с Аленой Твороговой. Перефразируя одного из видных революционеров прошлого, лозунгом всего процесса можно смело выносить слова: «Движение – все, цель – ничто». Но и цель общая у всех противников – подольше быть на реалити-шоу, какой ценой – не важно? Вы бы кого хотели видеть опять в рядах участников?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 shirma • 11:23, 16.01.2017
Выгонят Ваньку, вернут Ябу, а потом опять наоборот. Тасуют одну и ту же колоду удобных оргам стариков. Смотреть надоело. 12 лет смотрю, а рожи одни и те же. Будут сидеть там до пенсии, как наши престарелые звезды в новогодних огоньках. Орги сами стареют и не замечают, что участники не первой свежести.
avatar
2 gala11@listru • 12:19, 16.01.2017
Вон и Полыгалова по пятому кругу влюбляется,хрен остановишь.... Ну кому это интересно,а?????????????
avatar
3 Антонида • 00:26, 17.01.2017
Не вижу реальных перемен. Отстой как был, так и остался.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд