MENU
» » 2017 » Январь » 14 » Женский приход – Виктория и Лилия
13:14

Женский приход – Виктория и Лилия

Судя по новостям в интернете с поляны дома 2, появившиеся в эфирах девушки, уже прижились в коллективе. Типажи контрастные, противоположные. Встречайте и знакомьтесь. Женский приход – Виктория и Лилия.



Виктория Комиссарова, 21 год, родилась в Минске, последние два года живет в Краснодаре. Выразила симпатию Сергею Захарьяшу, своему земляку, наверно, еще с кастинга знакомы. Объявила себя индивидуальным предпринимателем, вот только что представляет из себя ассортимент продовольственного магазина, которым якобы владеет, не знает. Единственный плюс этой блондинки — натуральность, еще ничего не накачала и не пришила, все части тела свои. За неделю уже отказалась от тех парней, к которым якобы пришла. В настоящий момент заявляет, что находится в дружеских отношениях с Иваном Зарей.


 


Брюнетка Лилия Четрару, возраст 20 лет, родом из Кишинева, но уже два года как проживает на содержании в Москве. Явилась разбить пару Захара Саленко и Майи Донцовой. Апгрейд внешности проведен, жила два года с женатым мужчиной. Пообещала приворожить Захара, чем изрядно посмешила Влада Кадони. За неделю пребывания успела заселиться с раскладушкой в комнату пары и явно продолжает заигрывать с Захаром.



Кто вам нравится больше, естественная Вика или «перелицованная» Лилия? Ведь девушкам удалось выжить с поляны Алену Творогову, явно пришлись по вкусу «новичкам» телепроекта дом 2. Как думаете, приживутся окончательно или очередное «мясо для голосования»?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд