MENU
» » 2017 » Январь » 13 » «Волшебство» ради голосования?
07:08

«Волшебство» ради голосования?

Сергей Захарьяш, участник дома 2 который не умеет разговаривать, у которого нет своей четкой позиции и он как хамелеон, подстраивается под ситуацию и поддерживает тех кто, по его мнению, сильнее, окончательно запутался в женщинах.



Еще недавно Сергей строил отношения с Юлей Ефременковой и даже не смотря на то, что для всех было очевидно, что эти двое абсолютно не подходят друг другу, пытался всех убедить, что к Юле испытывает искреннюю симпатию. Но как только у них начались полноценные отношения – начались серьезные проблемы. После очередной ссоры и последловавшего за ней примирения ничего не предвещало «беды» и тут вдруг Захарьяш решил переключится на Лизу Полыгалову, точнее на Остров любви. Парня не сложно понять, на Сейшелах тепло, а в Москве холодно, да и вероятности вылететь за ворота на Сейшелах гораздо меньше, чем на поляне. Правда Сергею сразу же напомнили, как он ранее отзывался о Лизе, о том, что в свое время голосовал против нее и ни разу не заикался о симпатии. Правда симпатия эта была совсем недолгой… «Волшебство» ради голосования?


Первый кандидат на вылет на мужском голосовании?


Юля Ефременкова сообщила, что Сергей провел ночь с новенькой участницей, которая не задумываясь отдалась ему ради того, чтобы не уйти на женском голосовании. Наивная, неужели не понимает, что «волшебство» это не гарантия нахождения на доме 2? А Захарьяш не догадывается, что он теперь первый кандидат на вылет на мужском?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 02:33, 14.01.2017
Тюююю... Да на дурке хомякам вступить в половую связь, как нам с Вами - чихнуть.
Им на это и причины не нужны.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд