MENU
» » 2017 » Январь » 12 » Сын Африкантовой станет участником дома 2?
10:22

Сын Африкантовой станет участником дома 2?

Яна Африкантова, внучка Татьяны Владимировны, временно исполняющая на реалити-шоу дом 2 обязанности ее дочки, как-то в перископе рассказала, что у бабули ее совсем кукушка съехала. Все разговоры только о телевиденье и о том, как она хочет вернуться на дом 2.



На семейном совете было принято решение отговорить Татьяну Владимировну от этого опрометчивого шага, достаточно уже всех опозорила. Но ТВ неумолима. Она готова сделать все что угодно, лишь бы взяли обратно. И раз уж через Марину с Чуевым не получается, видимо не горит желанием зять-аферист видеть будущую тещу на Сейшелах, и без нее там скучать не приходится, появился запасной план! Сын Африкантовой станет участником дома 2!


Очередная чушь от Татьяны Владимировны?


В перископе Татьяна Владимировна рассказала, что на кастинг собирается ее сын Денис. Тот самый строгий папа, кто забирал ее дочку-внучку Яну с проекта, и кого так панически боялась девочка. Что забыл женатый мужчина имеющий супругу и взрослую дочь на молодежной телестройке мы не знаем, а Татьяна Владимировна пока держит интригу. Но уверяет, что сыночек у нее видный мужчинка, кудрявый, проектным девицам непременно понравится. Ну а там и маменька на подмогу примчится, ведь он без нее не справится с построением отношений. Как думаете, очередная чушь от Татьяны Владимировны?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Галька • 10:36, 12.01.2017
лучше дедушку приводите, ему трудней всего "на воле" пару найти
avatar
2 gala11@listru • 10:42, 12.01.2017
Это и есть нововведение? b5
avatar
3 КАДО • 11:39, 12.01.2017
Бред сивой кобылы! А Янка права, кукушка у Таньки явно съехала! 2
avatar
4 дымсигарет • 12:27, 12.01.2017
А я-то думала, что только Маринка у мамы Таня немного тормозная, а тут, оказывается, и сын не совсем с головой дружит, если на проектную грязь согласен.
avatar
5 фрося • 12:29, 12.01.2017
бабла хочет ...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд