MENU
» » 2017 » Январь » 12 » Ирина Донцова - Иван Заря очень "грязно" и унизительно высказался...
07:14

Ирина Донцова - Иван Заря очень "грязно" и унизительно высказался...

Вот скажите пожалуйста как реагируют настоящие , адекватные мужчины в дружном коллективе на оскорбления в адрес женщины? Думаю как минимум сделают замечание, а как максимум сделают "крепкое" замечание ! Что же произошло сегодня у нас на #дом2поляна ! При очередных разговорах у нас на кухне Иван Заря очень "грязно" и унизительно высказался в адрес Алены Твороговой ! И что ж никто из ребят его не остановил и не сделал замечание ! Что это значит ? Парни совсем забыли,что их предназначение защищать и охранять девушек и не скатываться к оскорблениям ! В такой ситуации я была вынуждена заступиться за девочку ! Так как считаю , что парней надо научить достойно общаться с девушками !


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 4
avatar
7
1 дымсигарет • 09:28, 12.01.2017
Мы считаем, что женщине в немолодом возрасте нечего сидеть среди молодежи и обсасывать их действия. Сами разберутся.
avatar
2 КАДО • 09:38, 12.01.2017
Да когда же ты сдришнешь с наших глаз! Подъедаешься на халяву, уже в экран не влезаешь! Тридцатилетних дебилов учить собралась! Больше тем нет?
avatar
3 gala11@listru • 11:33, 12.01.2017
Мы в твой адрес месяц уже высказываемся,а ты все ошиваешься на поляне, зае.....!!!! boy boy boy boy boy
avatar
4 Zlaya@ • 03:37, 13.01.2017
Ну если эта женщина позволяет себе обзывать парней, годящихся ей в сыновья, кончеными дебилами, кидается с кулаками на девчонок, годящихся ей в дочери, крутит гульки с парнем, пришедшим с симпатией к её дочери, то я даже не знаю, как будут реагировать все эти молодые люди и девушки, ранее попавшие под горячую руку такой вот женщины...
Если бы такая вот тётка сначала на меня с кулаками кидалась и водой обливала, на моих глаза ругалась с малолетками, используя оскорбления, а потом при мне кто-то назвал бы её нехорошим словом, я бы просто никак не отреагировала... Для чего кому-то лезть в чужую драку? Защитить женщину? Так такие вот женщины в защите не нуждаются. Они сами кого хочешь обидят.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд