MENU
» » 2017 » Январь » 11 » Донцова перед сложным выбором?
11:13

Донцова перед сложным выбором?

О том, что Ирина Михайловна заигралась на доме 2 мы уже не раз писали на шлоке, но женщина никаких выводов делать не собирается. Не смотря на всю абсурдность своего нахождения на молодежном телепроекте, без какой либо видимой на то причины, Донцова уходить никуда не собирается.



Более того, Ирина Михайловна уже откровенно и нагло влезает в отношения своей дочери, пытаясь их окончательно разрушить, опять таки, не имея на то никаких оснований кроме своих догадок, домыслов и негативного отношения к Захару Саленко. Дамочка делает все возможное для того, чтобы спровоцировать парня на скандал, обзывает его при ребятах и при дочери, унижает, иногда даже угрожает. И хотя Захар уже не раз пытался Майе открыть глаза на мать, до сих пор девушка оставалась слепа и глуха в этом вопросе. И только вчера оказалась Донцова перед сложным выбором.


Прогонит Майя маму?


До Майи дошло, что мама не помогает, а мешает! Правда что с этим делать она не знает… Майя не знает, а вот зрители, да и многие участники дома 2, прекрасно понимают что выход из сложившейся ситуации только один – гнать взашей заигравшуюся мамашу… Как думаете, прогонит?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Свет • 12:33, 11.01.2017
Пусть валит, совсем ни к чему она там b5 boy
avatar
2 КАДО • 13:24, 11.01.2017
Назло всем Свинопас её не выгонит! Кто то должен нас бесить по его мнению. С Яббой то распрощался!
avatar
3 gala11@listru • 14:07, 11.01.2017
Уйдут их,если мы их замечать перестанем, там все равно смотреть не на что!!
avatar
4 Антонида • 23:31, 11.01.2017
А меня они не бесят, просто пустое место, подванивает.
avatar
5 Zlaya@ • 00:08, 12.01.2017
Донцова-старшая должна тщательнее следить за своей речью, особенно когда орёт. Рожу у неё окончательно перекашивает, когда орёт. И шепелявит... Не смотрит что ли эфиры с собой...
Ну страх же.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд