MENU
» » 2017 » Январь » 11 » Алевтина Андреева - По поводу голосования в конкурсе СВАДЬБА НА МИЛЛИОН.
09:53

Алевтина Андреева - По поводу голосования в конкурсе СВАДЬБА НА МИЛЛИОН.

По поводу голосования в конкурсе СВАДЬБА НА МИЛЛИОН.
Смотрим:
Результаты на 10.00 по мск 9 января 2017

Кузя-Артемон__________ - 38,07%
Тата-Блюм ____________ - 19,44%
Гозя-Костян____________- 14,65%
Цыля-Тоись____________- 12,93%
Африка-Чуй____________ - 8,58%
Лизон-Борзый_________ - 6,31%

Тех, кто думает, что результат формируется путем накопления голосов на протяжении всего конкурса, я разочарую в очередной раз. Он формируется каждый конкретный отрезок времени исключительно В ПРОЦЕНТНОМ отношении. И поэтому всё варьируется в пределах числа 100, поскольку процентов-то всего 100. И никуда от этого не деться. И мы с вами не знаем, сколько человек нажали кнопку за Кузю - 38 тысяч или всего лишь 38, или 15183, чтобы сформировался и удерживался указанный процент - 38 из 100 возможных, поскольку мы опять-таки не в курсе, сколько народу, исходя из указанных данных по состоянию на 10 часов утра этого же времени нажало за Барзикова - 6310 или 631, или 63, а может и 174 или 51 - в любом из этих случаев его процент от общего количества нажавших на кнопку, составляет 6,31 на 10 часов утра. Нажмут на кнопку в течение 15 минут еще 150 человек, процентики чуток дрогнут. ЧУТОЧКУ САМУЮ.
Сколько бы народу ни проголосовало - это это всегда 100%. И то, что мы не знаем их количества - в этом и есть весь шикарный цимис!!!!!!
И коль скоро проценты по каждому из участников удерживаются примерно на одном и том же уровне, вывод прост: количество голосующих за каждую пару, нам не известное, приблизительно одно и то же каждый день. Это значит, что голосуют одни и те же люди. Новых голосующих практически нет (это важно!) - т.е. и за Чуева голосует одно и то же количество одних и тех же людей, которые по процентам и удерживают его на 5-м, пока не слишком почетном месте. Если бы вдруг в голосование внезапно включилось, условно говоря, 200 000 новых людей, то вся эта однообразная таблица, практически не меняющаяся изо дня в день, перекособочилась бы тут же.

А Чуев не парится, на хи-хи воспринимает их с Мариной сегодняшние результаты и даже иронизирует относительно того, что они с Африкой лишь пятые. Он точно знает, что выстрел, условно говоря, нужен лишь один, но точный - в последний день. Ему не надо за день или два до конца конкурса обострять голосование и выходить вперед, потому что это активизирует поклонников его конкурентов. Он введет новых голосующих в последний день - их будет много, и они проделают эту работу единым фронтом и успешно.
А голосующий каждый божий день зритель будет удивляться, как это так получилось? откуда такой скачок у Чуя? Кузя же с таким отрывом шел...
Оттуда, граждане, оттуда! Чуев - стайер, отсиживающийся позади лидеров - он рванет на финишной прямой.
Не знаю, победит или нет - всё зависит от оргов: обещали или не обещали они что-то ЧГшке. Его финты напрямую зависят от орговских раскладов - попросят ничего не предпринимать, он и не станет напрягаться. Я говорю лишь о том, что и теоретически, и практически возможность легко и непринужденно победить реальна даже и без помощи оргов.. Причем, не только у Чуева. В принципе, это способен проделать любой участник - были бы в резерве нужные люди с телефонами, готовые потратить за тебя несколько часов своего времени. Главное, в последний день потихоньку напрячь всех "своих", и дело сделано. И для этого тому же Чую абсолютно не нужно напрягать "своих" каждый день. Наоборот! Это ведь так усыпляет бдительность - по картинке, которую мы видим на офе практически ежечасно, шансов у Чуя, вроде бы, нет. Еще как есть!!! Чуев стратег - не забывайте! Плюс орги всемогущие - от их установок тоже многое зависит...

Удачи голосующим!...
Бдительности вам и понимания, что происходит и как !!! Помните про последний день голосования!!! Не за неделю ДО конца и даже не в ПРЕДпоследний день - только последние сутки, даже часы!!! Тогда на шансы Кузи можно сохранить хоть какую-то надежду. Иначе все будет, как с ЧГ.
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд