MENU
» » 2017 » Январь » 11 » У Никиты Кузнецова появилась серьезная соперница?
09:34

У Никиты Кузнецова появилась серьезная соперница?

Сразу по окончанию конкурса «Свадьба на миллион», а произойдет это событие 14 февраля, стартует новое шоу на Острове любви. Не смотря на жесткую критику первого сезона и тотальный провал второго, который даже пришлось закрыть раньше времени, орги хотят запустить третий сезон своего проекта «Остров любви. Последний шанс».



Пока неизвестно, была ли проведена работа над ошибками или нам в очередной раз будут втюхивать низкосортное шоу, в котором 12 девушек будут бороться за двух холостяков, зато известно, что на роль ведущей нового проекта претендует бывшая участница, Марина Мексика.


Мексику уволили


Девушка больше не буде вести сейшельские новости, как и ее экс-коллега Мадина Кузаева, но уверена, что с ролью ведущей справится на «ура», куда там ее бывшему возлюбленному Никите Кузнецову. Хотя, если верить новостям от Кати Жужи, а мы с вами уже знаем, что эта дама очень редко сообщает что-нибудь правдивое, то Кузнецов планирует остаться на третий заход.


Так что не зря девушка так серьезно занялась «тюнингом». Ринопластика сделана, через несколько дней Мексика увеличит бюст. Но помогут ли ей эти изменения стать ведущей третьего сезона Острова любви?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 irma603 • 10:19, 11.01.2017
Так-то логично - остров..обезьянка.. b4
avatar
2 Свет • 10:29, 11.01.2017
оставьте Кузнецова b6
avatar
3 gala11@listru • 14:18, 11.01.2017
Да я думаю, как и вы - зачем в Тулу с самоваром, там своих обезьян полно! Я - за Никитку!!! b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд