MENU
» » 2017 » Январь » 11 » Мнение - как сильно меняет людей известность и как быстро они успевают задрать нос
07:36

Мнение - как сильно меняет людей известность и как быстро они успевают задрать нос

Илья

смотрю эту телепередачу очень давно, так как в это время обычно по телевизору смотреть нечего, а жене дом2 нравится, ненароком сам вникаю что у вас там происходит. За все это время я понял как сильно меняет людей известность и как быстро они успевают задрать нос, я просто в шоке. как людей накрывает звездная болезнь... Как людей меняют деньги. Смотрю на новеньких девочек, поначалу они приезжают с одним (образно говоря) чемоданом на телепроект, с дрожащими губами руками и ногами, а через год они уже королевы, к которым без кольца за 150000 р и не подкатишь, у всех планка задирается ого го. Одна думает что она феерическая актриса, другая "бренд" непонятно чего, другая только своим присутствием уже почтила нас, так что больше от нее ничего не просите, спасибо что она у нас есть. свадьбу им как минимум на миллионы подавай. Противно. Не попали бы эти "Королевы" на проект, радовались бы тому что их вообще замуж позвали. Парни тоже отдельная тема, как только кто из них оседает на телепроекте, все сразу чувствуют себя просто незаменимыми. Больше всего меня поражает шансонье, это кадр еще тот. Старички настолько о себе возомнили, каждый заявляет, что работать он не будет, что они все достойны только самого лучшего и позволяют себе дедовщину. Это на самом деле позор для любого мужика, прежде всего проявление собственной слабости, я просто сам служил в армии по дедовщине, но ни разу не позволил себе оскорбить младшего по призыву. Хотелось бы обратиться к ведущим и продюсерам данного телепроекта, я надеюсь вы не забыли суть вашего проекта и какой у него слоган "Построй свою любовь" так кажется. Мотивируйте людей на то что бы они реально создавали ячейки общества, способствовали рождаемости в нашей стране, вас смотрят миллионы людей, это не шоу "Перезагрузка", где из людей делают красавиц, только в случае вашего проекта у участников становиться много гламура и пафоса, и все остальные люди перед ними челядь. Да пусть помимо любви люди находят свой путь в жизни, помогите встать им на ноги, я только за. почему перестали показывать Пынзырей, вот эта пара реально заслуживает уважения, никто из них никогда не задирал нос, всегда адекватная оценка происходящего в их жизни, побольше бы таких примеров как они. Куда пропали ухаживания? Честно говоря раньше ребята устраивали романтики с изюминкой теперь это большая редкость, в лучшем случае графин виноградного сока с фруктами и свечка. понимаю что мой комментарий мало что даст и ничего не поменяет. Но очень бы хотелось что бы люди приходящие на ваш телепроект и добившиеся чего то большего с помощью телепроекта Дом-2, прежде всего оставались людьми, с уважением относились к другим людям. А не выплескивали свою желчь. Что бы эти люди показали как можно выстраивать отношения в обществе с помощью диалогов, а не с помощью рукоприкладства и словесных унижений и личностных оскорблений. На них смотрят миллионы на них смотрит наше подрастающее поколение. Они должны быть примером. Спасибо.
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Сластенка • 11:55, 11.01.2017
Видно автор не видел начало отношений Пынзарей. Не говорил бы об их идеальности (а по мне просто слащавости).
avatar
2 Светлячок1982 • 12:23, 11.01.2017
1 Сластенка, либо автор - их ярый поклонник)
Нашлись идеальные)
avatar
3 Zlaya@ • 01:00, 12.01.2017
Пынзари весьма злые, завистливые и недалёкие люди. Предатели. Часто предавали своих друзей и приятелей.
Жестокие и ядовитые. Могут больно задеть даже того, с кем, казалось бы, хорошо общаются.
Слащавые... Им важно, чтобы они хорошо выглядели со стороны. Для них фасад даже важнее того, что происходит внутри.
Хотя я верю в искренность их отношений и верю в то, что они могут прожить вместе всю жизнь и быть счастливыми друг с другом.
Просто они похожи. Нашли друг друга. Поэтому состоялись как пара. У них есть общие цели. Они одинаково мыслят и к одному стремятся.
А материальным благополучием они обязаны только своей исключительной близостью к оргам дурки. Что само по себе уже - плохой знак (на мой взгляд).
Поэтому с автором я отчасти согласна: они пара, и они действительно вместе.
Но вот как люди они мне несимпатичны.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд