MENU
» » 2017 » Январь » 10 » Лавры Камирен покоя Гозиас не дают?
18:15

Лавры Камирен покоя Гозиас не дают?

О том, что сценарии на телепроекте дом 2 имеют свойство повторяться, писалось и говорилось не один раз. Меняются только исполнители, как в истории с травлей беременной Таты Абрамсон со стороны Александры Гозиас. Очень уж история напомнила конфликт Элины Камирен и Евгении, тогда еще Гусевой. Да и Элина в то время еще мамой не была, а вот Гозиас вдруг вспомнила времена собственной беременности. Лавры Камирен покоя Гозиас не дают? Так она периодически вспоминает, что «когда-то была матерью», еще о «дворянских корнях», как скоро официально фамилию сменит?



Выполняя команды «фас», иногда не стоит забывать, что подражание не суть оригинальность. Уж очень окрылило «грязноротую» Сашу предложение руки от гопника Иванова? Да еще и возможность в устранении конкурентов со съемочной площадки поучаствовать?


Кусок колбасы и любые мерзости?


В принципе ничего нового не показала, наоборот, лишний раз у зрителей есть шанс убедиться, что из остатков «помоечного среза» получаются отличные исполнители. готовые за тот самый кусок колбасы на любые мерзости.


Не защищая тех же Блюменкранца и Марину Тристановну, отмечу, что есть в поведении Гозиас и личный мотив — целый год пыталась организовать переезд собственной семьи на реалити-шоу, а вот не получилось, запретили детей использовать на съемочной площадке. Потому и отыгрывается изо всех сил на конкурентах Александра Гозиас, а послушный, влюбленный в проект по уши, Иванов ей в том помогает. Или кто-то поддерживает поведение «грязноротой» Саши в этом случае? Битва за существование под камерами в разгаре?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 23:30, 10.01.2017
Какими бы ни были Блюменкранц, Абрамсон и её маман... Гозиас - просто мразь.
Такое дерьмо даже на дурке не часто встречается.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд