MENU
» » 2017 » Январь » 10 » Гастроли Кузина и влюбленность Артемовой?
16:29

Гастроли Кузина и влюбленность Артемовой?

Лидерство в промежуточных итогах свадебного конкурса у пары Евгения Кузина и Александры Артемовой сохраняется. Не помогли попытки Натальи Варвиной намекнуть, что плохо стараются, не поверил ей зритель. Гораздо легче поверит тем эфирам, в которых вместо радости от подарка будет Саша упрекать возлюбленного в расточительстве.



Возвращение этой пары в качестве конкурсантов активно обсуждается в соцсетях, ведь соперники не устают подчеркивать, что они остаются ведущими «прямых эфиров». Вот только в «перископе» кратко и четко сдала всех Виктория Романец, заявив, что съемки этого очередного неудачного новшества пока прекращены. И само возобновление под большим вопросом, пришлось на ходу популярность столь знакомых зрителю «старожилов» телепроекта дом 2 другим способом обыгрывать.


Вера в справедливость и хэппи-энд?


Если Андрея Черкасова перевели в кастинг-службу, то Евгению Кузину и Александре Артемовой предложили отправиться на Сейшелы. Тем более, что вера в справедливость и хэппи-энд зрителю присуща, на том и играют. Да и пара сюжеты выдает, опыт съемок сказывается, отношения за периметром сохранить смогли. Теперь еще и картину Кузин написал, которую выставляют на аукцион и обещают помочь онкобольному. Кстати, это было конкурсное задание, нарисовать хоть что-то, отсюда и такое решение Александры.


К танцу синхронному или не очень Саши и Жени можно относиться по-разному, но при обсуждении была Артемова искренней и счастливой. Гастроли Кузина ей не помешали, наоборот, придали уверенности в себе. Все-таки «старожилы» телепроекта умеют вызвать эмоции и привнести нечто настоящее в шоу, а не только завистливые реплики и злобные выпады в адрес других участников. Появится ли легкость и радость от подарков у Артемовой, как думаете? Или для такой юной девушки стремление думать только о стоимости духов норма? Простой радости нет?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 16:48, 10.01.2017
Танец хорош,хотя бы тем,что был неординарным! Молодцы, а табуретка со своим мнением субъективным, лучше бы молчала, спец косоголовый!
avatar
2 Свет • 17:11, 10.01.2017
Они естественны по сравнению с другими.
Гозиас-мерзость...
Рапа-дура и актрисулька...
Марина- подстилка Чуевская...
Лиза- предали в очередной раз...
avatar
3 mara1 • 19:20, 10.01.2017
Нет нормальных пар и эта не исключение. Отвратительная,разжиревшая Сашка,пройдоха Женька. boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд