MENU
» » 2017 » Январь » 10 » Свадьба на миллион 10.01.2017. Краткое содержание.
13:16

Свадьба на миллион 10.01.2017. Краткое содержание.

Ваню не устраивает то, что Лиза спорит с ним и заводит его, делает только то, что хочет она, не слышит его, а ему нужна девушка, которая будет его тормозить. Лиза ответила, что сдерживает себя, ей нелегко это дается, пусть Ваня тоже сам себя сдерживает. Ваня предложил Лизе ответить, готова ли она стараться и не разжигать конфликты, а сдерживать его. Лиза готова и объяснила, что ее поведение неосознанное, она ничего не делает назло, она старается выдохнуть, закрыть рот, она такая же эмоциональная, как Ваня. Чуев поговорил с Ваней, объяснил, что Лизе 20 лет, она понимает, что есть ее вина, но Лиза не научилась контролировать некоторые моменты своего характера. С Ваней Лизе тяжело говорить, ей обидно от того, что Ваня с ней живет и называет ее обидными словами. Барзиков сказал девушке, что она своими поступками и спорами доводит его до состояния агрессии и раздражения, с ним такой женщины не будет.
Дима Дмитренко позвонил сегодня на поляну с просьбой помочь ему выгнать с проекта Чуева, парни его не поддержали. На тете с Кадони Дима объяснил, что сильный человек всегда идет против течения, молодая гвардия его не услышала, они схавали обещание Чуева, что он приедет на поляну и поставит всех на колени. Заря предложил парням в мужской спальне проучить Дмитренко и голосовать против Димы, еще подговорить острова, так как Дима хочет прийти на все готовенькое. Чуев сказал на тете, что Дима вместо свиданий и хорошего времяпровождения с Олей на берегу океана, ведет свою войну. Кадони предложил Диме аргументировать свою позицию, тогда он сможет донести ее до новых участников. Оля напомнила Диме, что Чуев аферист, дома не построил, обманул много людей, у Андрея много привилегий, и он много времени проводит за периметром, это все аргументы против Чуева. Дима передал Оле слова Кадони, что у них нет поддержки ни у старых участников, ни у новых, они сами виноваты во всем, они изгои, и им нужно ждать голосования против них.
Марина борется с лишним весом у Андрея и вывела Чуева на работу, на уборку пляжа.
Заданием на неделю для конкурсантов будут спортивные состязания. Никита Кузнецов провел конкурс среди парней. Кто из парней дольше просидит под водой, тот и победит. Ваня Барзиков вышел сразу же и не стал участвовать. Он объяснил Никите, что свидание ему не нужно. Чуев вышел вторым. Женя с Димой прошли во второй этап. Во втором этапе нужно было открыть сундук в бассейне. Кузин не стал участвовать, чтобы победил Дима. В сундуке оказался букет цветов для Оли. Рапа поддерживала своего парня. Никита спросил, почему Кузин не стал участвовать. Женя ответил, что Оля с Димой на протяжении месяца жалуются, что их гнобят, они весь день сидят в бунгало, поэтому он решил уступить победу. Ваня считает, что паре нужно радоваться победе, а Оля сказала, что парни сдались.
Сергей Захарьяш предложил Юле участвовать в конкурсе. Стас пришел в госте и рассказал Юле, что Сергей говорил о том, что чувств нет. Захарьяш на лобном месте хочет объявить себя парой с Юлей и заселиться с ней. Стас считает Сергея ребенком в большом теле, у него поведение не короля, сердечко из снега это можно в 7 классе.
Костя принес в комнату закрытый ящик и предложил Саше отправиться на улицу, чтобы найти ключ от ящика. Гозиас хотела вскрыть сейф насильно ножницами, но Костя не позволил и сказал, что приз стоит ее усилий. Костя привел Сашу в бассейн и предложил достать ключ со дна. Гозиас с заданием справилась и получила букет цветов, который оказался в ящике.

Главное за день:

• Ваню не устраивает то, что Лиза с ним спорит.
• Дима потерял поддержку практически всех участников.
• Парни на Сейшелах дали возможность Диме победить в конкурсе.
• На поляне в спортивном состязании участвовала Саша Гозиас.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд