MENU
» » 2017 » Январь » 10 » Марина Мексика - Итак умники отвечу на вопрос на счёт образования.!
08:06

Марина Мексика - Итак умники отвечу на вопрос на счёт образования.!

Итак умники(хуйтеры) отвечу на вопрос на счёт образования.! Окончила я 9 классов в аттестате одни 5-4.! Мои родители хотели что бы я доучилась в школе и поступила в институт,получила высшее образование и стала Бизнес-Вумен мы очень долго ругались на этот счёт,так как они не видели перспектив,серьёзности и будущего в том,что я выбрала учиться на стилиста.! Я была,да и сейчас есть #девочканапролом если я что-то решила,по любому сделаю.! Родители поняли,что спорить со мной нет смысла и решили поверить в меня и мою мечту стать легендарным-стилистомпоступила в колледж,другими словами ПТУ(да именно и не стесняюсь этого)параллельно ходила в вечернюю школу 10-11 класс.! После чего прилетала в Москву в школу Зверева отучившись там,отработа со своим другом @araik 4 года-этому человеку я говорю огромное спасибо,он много чего дал,много чему научил.! Люблю его.! После я поняла,что устала и захотела большего чуточку другого и решила переехать жить в Москву,тут как говорится моя жизнь изменилась в край.! Высшее образование это круто,новые знания,развитие... Но скажите те,кто имеет по 2-3 вышки,вы рады что ваши дипломы,пылятся где-то в ящике среди заброшенных дневников за 3-4 класс.!? М.!? Многие меня осуждают вот ты тупая не образована,трех слов связать не можешь,в голове один силикон.! Послушайте сюда и запомните одно,я никогда не думала о том,что обо мне скажут или подумают.! Я довольна своей жизнью не жалею ни о чем,если бы мне выпал шанс вернуться назад я бы ничего не изменила.! Ваши мнения мне,как песок сквозь пальцы.! Я не говорю,что иметь высшее образование плохо-нет конечно полно таких,кто сидит в офисе с графиком 5/2,часы работы с 9:00 до 22:00 это в лучшем случае,не видя ничего кроме бумаг и Босса мотивируя себя тем,что через 4 годика повысят зарплату с 30.000 тысяч до 35.000.! Так же есть люди с высшими образованиями,которым повезло за короткий промежуток времени стать,так сказать крутыми Бизнес-Менами не прикладывая особо никаких усилий.! Вот им повезло короче я ответила на ваш вопрос.!
P.S... Идите к своей мечте не смотря ни на что.! Не слушайте тех,кто живет не так,как хотели бы жить вы.!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 вероничка • 08:27, 10.01.2017
Зачем эти признания для людей мнение которых для нее как песок сквозь пальцы?Чего то объясняет,доказывает.если все хорошо не нужно оправдываться.
avatar
2 дымсигарет • 09:14, 10.01.2017
Ясен пень, что девка учебу в общеобразовательной школе не потянула, раз выперли после девяти классов и пришлось идти в вечернюю школу, а также в ПТУ. Ну совсем глупа, если при этом говорит про какую-то учебу на 4 и 5. А по русскому языку у нее была, конечно, тоже четверка или пятерка, как почитаешь ее тексты, сразу понимаешь. Эта писанина видно, что кем-то отредактирована, раньше она писала еще хуже. Плохо, когда ты дура, но еще смешнее, когда при этом хочешь сойти за умную.
avatar
3 mara1 • 09:41, 10.01.2017
Спасибо Черкасова, я и не знала,что имея высшее образование,пристижную высокооплачиваемую работу,потратила свое время впустую, мало того, я до сих пор стараюсь самообразовываться. Уверена,что и многие форумчане тоже.
Поэтому у нас нет страха жизни за периметром,у нас прекрасные семьи и из койки в койку мы не прыгаем,как блохи. Для меня все участники проекта(видя их поведение на экране,рассуждения,ценности в жизни) БЫДЛО и никак иначе
avatar
4 Светлячок1982 • 11:15, 10.01.2017
Безвкусная разукрашенная, качанная-перекроенная, с пустой головой барышня окацца стилист... МММ...
avatar
5 Антонида • 23:51, 10.01.2017
Я тоже положила первый диплом на полку, жизнь заставили переучиваться, не вижу в этом ничего страшного. НО, учеба в институте дает многое, даже если потом работаешь не по специальности - умение пользоваться литературой по теме, определенную дисциплину, бОльшую возможность трудоустройства.
И еще мне не нравится ее подача - агрессивно, с вызовом, а значит комплексует и не уверена в своем выборе.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд