MENU
» » 2017 » Январь » 9 » Дневной эфир 09.01.2017. Краткое содержание.
11:45

Дневной эфир 09.01.2017. Краткое содержание.

Марина Тристановна переживает по поводу ухода Таты и Валеры с проекта. Тата позвонила маме и на ее вопросы ответила, что та все узнает позже. Барзиков рассказал Лизе, что Валера сожалеет о своем поступке и хочет вернуться на проект. Ваня общается и с Мариной Тристановной, которая не понимает, почему к ней такое отношение от Таты и Валеры. Костя Иванов считает, что возвращение Валеры обратно это неправильно, нечестно. Гозиас заявила, что ребята офигели, им нужна была психологическая пощечина, но нужно было наказывать до конца, урока они не вынесли никакого. Костя предложил наказать Валеру с Татой и убрать из конкурса. Заря недоволен тем, что пара может вернуться, так как Блюменкранц его побил и хочет наказания, пусть Валера даст ему денег в качестве морального ущерба, у него дочка, которая хочет кушать. Костя предложил проверить, что дороже Валере деньги или проект. Марине Тристановне грустно от отношения дочери к ней, Тата с Валерой у родственников и мама не знает, какие у пары дальнейшие планы. Мама готова жить за периметром где-то рядом, чтобы Тата могла к ней приходить. Кадони не понимает, почему Тата празднует с Валерой и родственниками праздники, а маму даже не пригласила и не ставит в известность.
Лиза с Ваней поговорили и помирились. Чуев похвалил Барзикова за то, что он вчера сдержался во время репетиции. Ваня признался, что если бы девушка во всем с ним соглашалась, было бы неинтересно. Марина посоветовала Чуеву поднапрячься, а то у них не готов танец, она подобрала еще несколько простых движений. Ваня ответил, что как не поступай, голосование не меняется. Артемова считает, что зритель голосует не за хореографию, способности, им просто участник нравится и все. Саша рассказала, что Женя записал видео, так как онлайн изображение может задерживаться. Ваня устроил Лизе романтик в честь месяца нахождения на Острове. Ваня приготовил шарики, угостил Лизу мороженым и предложил загадать желание, пока горит свеча. Пара отпустила шарики в небо, загадал, чтобы Лиза с ним не спорила, была хозяйственной, делала романтики, чтобы они не ссорились. Лиза хотела бы, чтобы Ваня ее ценил, любил, уважал и прислушивался к ней.
Захар на стройке рассказал парням, что с Майей у них в отношениях идиллия, с Ириной Михайловной они помирились. Саленко готов отпустить ее на свидание с Петром, чтобы не ругаться, портить хорошие отношения. Майя согласилась пойти с Петром на свидание, если он побреет бороду. Петр решил просто подравнять и считает, что борода не помеха, это манипуляция. Шепель хочет, чтобы девушка прямо ему объяснила, что она с Захаром и что он должен прекратить ухаживания и поползновения, только тогда он перестанет добиваться ее внимания.
Саша Харитонова встречается с Сергеем Кучеровым. Майя рассказала, что Серега хочет обуютить комнату и спрашивал ее совета. Гозиас не поняла, почему Саша не встретила Рождество с Сергеем, оставила его на поляне, как эгоистка, жалуется, что у него какой-то не такой сленг, хотя сама может говорить также. Кучеров на стройке рассказал, что Харитонова идет на поправку, он пообщался с родителями Саши, у Саши добрая и душевная мама, юморной и классный отец, дома был брат. Папа Саши сказал, что дочь стала мягче. Сергей надеется на то, что все у них будет хорошо, он хочет заселиться и собирается перекрасить комнату. Костя считает, что то, что Саша привела парня в дом, о многом говорит, Харитонова мало кого водила в дом.
Заря пригласил Алену слепить снеговика. Алене нравится Петр, ей хотелось бы, чтобы мужчина выглядел хорошо, вкусно пах. Алена не хочет придурь, которую устраивает Заря, он перебарщивает, ее мама выгонит из дома, она видела наши ссоры.

Главное за день:

• Валера и Тата собираются вернуться на проект.
• Ваня и Лиза помирились.
• Сергей Кучеров ждет Харитонову.
• Заря ухаживает за Аленой.
• Захар отпустил Майю на свидание с Петром.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд