MENU
» » 2017 » Январь » 9 » Бедный, несчастный Захар — дожали, Донцовы?
07:36

Бедный, несчастный Захар — дожали, Донцовы?

Сложно, в столь юном возрасте, будучи хорошо воспитанным, говорить под камерами то, что думаешь и чувствуешь. Как тут не посочувствовать Захару Саленко, когда мало Майи и маман, еще и конкурента привели, и оставили. Судя по постам в интернете, еще и бабулю привезли. Остается только или своих родителей на помощь звать или сдаваться, а Захар, молодец, – сопротивляется.



Обширный список прыжков по койкам Майи Донцовой, попытки объемной маман Ирины, внезапно вспомнившей слова «репутация» и «субординация», спланированный приход очередного нанятого актера Петра, якобы из Санкт- Петербурга, засветившегося во множестве программ, плюс укрепление рядов еще и бабушкой – сразу вызывают вопрос, кто же лоббирует интересы семейства? Или жить не где и не на что? Так на телепроекте дом 2 давно с благотворительностью дело «швах», сами без зарплат сидят, даже Наталья Варвина уже на окладе, только борщом и радует супруга в день его рождения.


Зови родителей на помощь, Захар!


Простой парнишка Захар, который умеет найти слова и не срываться на грубость в эфирах. Хотя невооруженным глазом видно, как его воротит от прикосновений Майи, как старательно он подбирает слова, чтобы не унизить и не оскорбить партнершу по шоу и её столь недалекую и жадную мамашу.


Поскольку наших призывов об удалении Ирины Михайловны не слышат, может, стоит позвать родителей Захара Саленко? Во-первых, вдруг, впервые увидим тех, кто хорошо воспитал парня? Во-вторых, объяснят, в конечном итоге, что лобби – это одно, а заставлять парнишку соглашаться на отношения с такой, как Майя – это другое? Может, пора уже Донцовым после праздников, всем вместе от позора подальше? И от наших экранов тоже? Уж слишком неравны весовые и возрастные категории действующих лиц.



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:40, 09.01.2017
Так пусть валит оттуда, если уж невмоготу. Раз терпит, значит ничем не лучше теток Донцовых.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд