MENU
» » 2017 » Январь » 7 » Свадьба на миллион 07.01.2017. Краткое содержание.
12:46

Свадьба на миллион 07.01.2017. Краткое содержание.

Рапунцель и Дима все утро провели на фотосессии к обложке журнала Дома 2.
Саша Артемова переживает из-за отъезда Кузина и решила провести инструктаж Жене перед отъездом. Саша записала правила Жене, а он ей. Первое правило «не ругаться» совпало. Вторым правилом Саши было «не распивать газированные напитки и помнить, что он на работе», третьим «держать женщин на расстоянии». Кузин прокомментировал, что мама Саши поедет в другом автомобиле, так получается. Четвертое правило Артемовой «купить ей подарки», потом «побрить усы», «оставить Сашеньке деньги».
Пары на Острове вместо подготовки к конкурсу выясняют отношения. Кадони пригласил Диму с Ваней на тет, так как разговор между ними после вчерашнего конфликта так и не состоялся. Дима предложил Ване, если тот не хочет извиняться перед ним за рукоприкладство и перед Олей за оскорбление, покинуть проект. Второе предложение, если Ваня извиняется, я бы хотел преподать ему уроки, чтобы Ваня не ругался матом и чтоб не оскорблял. Барзиков ответил, что общался с друзьями и сам понял, что поступил не очень корректно, поэтому он извиняется, сорвался, совершил некрасивый поступок, перед Олей извинится лично, предлагает перемирие. Кадони спросил Диму, настаивает ли он на испытательном сроке. Дима ответил, что осадок остался, хочет его научить, испытательный срок Ване до конца конкурса. Барзиков извинился перед Рапой за то, что оскорбил ее, сказал, что она молодая, харизматичная, он готов ходить на ее уроки психологии. Букет Ваня подарил Диме, так как Оля девушка Димы. Рапа собирается учить Ваню контролировать свои эмоции. Оля спросила, почему цветы Диме, цветы дарят девушке, а Ваня опять унижает Диму.
Марина Африкантова провела для Чуева очередную тренировку, заставила парня правильно качать пресс, а в качестве мотивации приготовила колбасу. Чтобы Андрей занимался лучше, Марина выдала кусочек колбасы Андрею и посоветовала думать о прессе, а не о колбасе. Чуев недоволен небольшим количеством голосов и пятым местом. Марина считает, что им не быть на первом месте, в прошлом году он были в финале, столько всего прошли. Андрей сказал, что они стабильная пара, могут быть за периметром. Чуев гадает, куда теперь пойдут голоса Таты и Валеры, ему хотелось бы, чтобы голоса ушли за них.
Полыгалова и Барзиков провели репетицию танца и в очередной раз поругались. Лиза считает, что они с Ваней плохо знают друг друга и у них поэтому не получается поговорить по душам, Ваня много нервничает, ходит загруженный. Ваня сказал, что Лиза постоянно с ним спорит, у них бардак в комнате, это его сильно раздражает. Влад пообщался с Лизой и спросил от чего у Вани внутреннее напряжение. У ведущего сложилось впечатление, что Лиза стала для Вани неким наказанием, раздражителем и это сложная ситуация. Полыгалова считает, что счастливый человек не вступал бы в конфликты с другими участниками, ее смутило то, что Ваня на лобном месте не вспомнил о ней, когда его хотели выгнать с проекта. Кадони считает, что Ваня был обязан посоветоваться с Лизой и предложить ей уйти с ним. Лиза ответила, что Ваня сегодня ей говорил, что не хочет уходить с проекта и хочет, чтобы они остались вместе на проекте, у Вани часто меняется настроение, и их отношения зависят от его эмоционального фона. Тем временем Ваня в разговоре с Кузиным назвал Лизу карьеристкой, она вспоминает ему о плохом, она не готова отстаивать их пару, в плане быта она не очень хороша. Кадони спросил Лизу, что не так она делает, что раздражает Ваню. Лиза признала, что периодически выносит ему мозг, у них бытовуха, а Ване не хватает веселья и внимания.

Главное за день:

• Артемова провела инструктаж Кузину перед отъездом.
• Ваня извинился перед Димой и Олей, но цветы подарил Диме.
• Лиза и Ваня постоянно ругаются.
• Марина проводит тренировки для Чуева.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд