MENU
» » 2017 » Январь » 7 » Рождественские подарки от дома ?
11:07

Рождественские подарки от дома ?

Рождество — праздник светлый, радостный, дарящий добро и надежду. Всех читателей шлока искренне поздравляем, пусть ваши желания, загаданные в этот день, обязательно станут реальностью.


Скромно отпраздновав Новый год и Рождество в эфирах, ограниченным кругом лиц, участники телепроекта дом 2 тоже преподнесли зрителям подарки. Пусть не в плане зрелищности некоего подобия колядок, (они все-таки старались в заранее записанных сюжетах), но в отношении окончательного и бесповоротного изгнания Ильи Яббарова вместе с его девицами, Катей Кауфман и Никой Шукуровой. Рождественские подарки от дома ?



Пришла новость, что в этот раз отправили недалекого и не блещущего умом бывшего начальника изолятора без права возвращения, по крайней мере так утверждает он сам в домовском чате.


Для совместной жизни не пригоден?


Не подошел для дальнейших отношений Илья Екатерине Жичкиной-Кауфман, поссорились и окончательно расстались прямо в поезде, отправившись в Саранск. (Про самолет за забором моментально забыли).


Не вынес Яббаров запросов подруги-кукушки, сам сообщает, что «не олигарх». Правильно, вне реалити-шоу суток достаточно, чтобы все осознать и понять? Если не хватает ума и знания законодательства, если таких любимых оргов под крупный скандал чуть не подвели — пожалуйте за ворота, и окончательно. Так что первый рождественский подарок зрители уже получили.


Еще раз примите поздравления с праздником, ведь стремление к очищению реалити-шоу началось. Что-то обязательно изменится, и пусть эти новшества будут светлыми, позитивными, добрыми, как в жизни участников телепроекта дом 2, так, в первую очередь, в вашей жизни, дорогие читатели.


 



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Карагандинец • 11:35, 07.01.2017
Bот и сказочке конец...И не нужны теперь опарышу никакие дочки, адвокаты, суды, самому бы на хлеб насущный заработать. Теперь прямая дорога под лестницу, там уже обитает мохнатый недорэпер, которому эта сука жена, не давала творчески развиваться.Все пойдут по стопам Шурупова...
avatar
2 valy • 11:37, 07.01.2017
теперь за ворота шавка Гозя кукушка
avatar
3 дымсигарет • 12:41, 07.01.2017
Да как бы нам на Крещение обратный подарок не сделали. А то могут пожалеть этих уродов, что они крещенские морозы не переживут. Им ведь неделю-другую хватает, чтобы начать назад проситься.
avatar
4 shirma • 13:17, 07.01.2017
Это хороший подарок, если правда ушел.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд