MENU
» » 2017 » Январь » 6 » Светлана Из-Тихого-Омута - Ника Шукурова: «Я хотела найти свою любовь!)
13:57

Светлана Из-Тихого-Омута - Ника Шукурова: «Я хотела найти свою любовь!)

мое желание уехать к детям осуществилось!) Я еду домой!)…» (с)

Жгучее желание Шукуровой осуществилось – едет Шукурова к брошенным дочерям! Видно, насильно держал злобный Проект Нику и не отпускал к деткам, но Ника вырвалась из сурового плена! Хоть и не отыскала свою любовь, но удрала от узурпатора!
А она так готова была строить «долгие и крепкие отношения» – она давно в погоне за ними!

Стремление свое к «крепким и долгим» продемонстрировала: как с придурком Елисеем зажигала, народ лицезрел. Как к опарышу Яббарышу навязывалась, тоже видел.
До Яббарова и до Елисея еще докатиться надо….
Умудриться в отстой вляпаться не все сумеют – Шукурова пачкалась самоотверженно, старательно и бездумно, ее дочерей искренно жалко.
Ника появилась первой матерью-кукушкой ДВУХ дочерей, такого до нее не бывало, прецедент.
Имея черное досье в загашнике, стоило ли вылезать на экран в поисках звездности и приличного принца на белейшем коне? Думала, не раскопают?....

А что копать – в интернете тайны не держатся, не спрячешь недавнее былое….
Так возней на шоу еще и репутацию себе подпортила!
Как «проект раскрывает в людях личностей и много помогает! дает шанс)» (с) зрители видели: и раскрыл… и помог….и шанс дал… и «личность» все углядели….
Жаль некумеку Анжелику Шукурову – странно она использовала свой «шанс».

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд