MENU
» » 2017 » Январь » 6 » Дневной эфир 06.01.2017. Краткое содержание.
10:47

Дневной эфир 06.01.2017. Краткое содержание.

Марина Тристановна утром принесла Валере покушать. Парень приболел и даже не хотел вставать с кровати. Тата уехала на выходной, оставив посещение изолируемого своей маме.
Оля Рапунцель с Димой собрались репетировать танец. Дима для поднятия настроения подарил Оле букет цветов. Пара еще не успев отрепетировать танец, разругалась. Дима разозлился и предложил Оле искать другого парня, если ее что-то не устраивает. Оля расстроилась, разозлилась. Настроение у нее испортилось, и репетиция превратилась в скандал.
Юля Ефременкова с Сергеем поехали на свидание в ресторан. Сергей уже хочет заселяться с девушкой, но Юля сомневается в искренности парня, который недавно переживал из-за ухода Элен и как-то быстро переключился на нее. Юля считает заселение серьезным поступком и предложила Сергею ждать месяц. Заря на стройке вспомнил, как Юля кричала о том, что ей нужен король, но Сергей не такой, Юля высоко эпатажная личность, будет кричать на парня, что он не может ее приструнить.
Артемова на острове удивлена тем, что Рапа с Димой не голосовали против Лизы. Лиза ответила, что общается с Олей хорошо и ни разу не оскорбила ее. Саша считает, что Дима побаивается Ваню, поэтому не стал голосовать против Лизы. Барзиков вчера посоветовал Дмитренко быть независимыми от новеньких, и от старых участников, чтобы их не тянули в разные стороны. Саша сказала, что Оля и Дима сами тянутся. Услышав скандал в паре, Кузин сказал Ване, что Дмитренко и Рапа убегают от камер ругаться, он их видел недавно. Женя думает, что Дима терпит Олю, у него не хватит сил дальше ее терпеть и после конкурса они разойдутся.
Дима Лукин планировал сегодня свидание с Машей, но девушка решила устроить парню кастинг, чтобы он нашел другую девушку и отстал от нее. Заря на стройке сказал Диме, что Маша его не любит и не полюбит, она ценит в Диме только творческую личность. Маша не рассматривает Диму, как потенциального парня. Кохно на кухне рассказала девочкам, что грубость Лукина для нее неприемлема, даже папа на нее не кричал, Дима себе много позволяет. Заря считает, что Маша пришла на проект ради проекта. Сергей Кучеров сказал, что Маша должна честно сказать Диме, что он для нее только друг. Лукин на стройке признался, что у него нет большой любви к Маше. Марина Тристановна сказала, что Маша ценит в нем талант и если Дима сможет применить этот талант, достигнет определенных высот в жизни, они могут быть вместе, Маша одна из лучших девушек на проекте.
Саша Артемова попросила Лизу помочь ей и Жене поставить танец. Лиза согласилась. Танец оказался маленьким, всего в 50 секунд. Ваня с Лизой просмотрели видео свадебного танца, немного потренировались. Лиза назвала Ваню бревном, парень должен наклониться как-то по-другому, так как она лучше разбирается в танцах и говорит так, как есть. Ваня ответил, что колхозные танцы Лизы его не интересуют, нужно смотреть видео и делать так, как там.
Сергей Кучеров поговорил на стройке о вчерашнем голосовании, спросил они все команда или выгоняют тех, кто слаб и тухлит. Заря считает, что нужно выгонять тухлых. Костя сказал ему, что он предал своих, взяли в свою команду Олю и Диму, а они вчера не поддержали новеньких. Ксения Бородина на тете заявила Рапе и Диме, что они обещали новым поддержку, а как только их голос стал решающим, они растерялись, испугались и проголосовали против новенькой Яны, где в этом логика. Дмитрий объяснил, что вчера на тете недопоняли друг друга с Юлей, потом созвонились с ребятами и решили каждое голосование обговаривать. Ведущая считает, что с ними так каждый раз, недопоняли, недослышали, не увидели, прошли мимо, не заметили, есть люди, которые все время лажают, так это Оля и Дима. Рапа ответила, что они добрые и отходчивые. Бородина считает, что пара не умеет держать слово, им новички протянули руку помощи, они эту руку отрубили, к ним пришли за помощью, условия в битве не обговариваются, битва и есть битва, а Дима с Олей посередине. Рапа сказала, что Яна слабое звено.

Главное за день:

• Тата уехала на выходной, оставив Валеру на попечение мамы.
• Все островные пары репетировали танец.
• Рапа с Димой обещали Юле поддерживать новеньких, но проголосовали против Яны.
• Юля и Сергей съездили на свидание в ресторан.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд