MENU
» » 2017 » Январь » 6 » Незавидная участь изгоев Острова любви?
09:08

Незавидная участь изгоев Острова любви?

На поляне дома 2, как вы уже знаете из новостей на шлоке, жизнь кипит. Не так давно выгнали Тату Абрамсон с Валерой Блюменкранцем. Позволили вернуться, затем снова выгнали, точнее они сами решили уйти.



Вчера реалити-шоу дом 2 пришлось покинуть Илье Яббарову, таковым было решение коллектива и Катя Кауфман не раздумывая последовала за своим женихом. После того, как Кауфман, желая отомстить Нике Шукуровой за попытку разлучить их с Ильей, выложила компромат на разлучницу, Ника так же решила уйти за ворота. А вот на Острове любви никаких изменений…


Евгений Кузин уже даже не скрывает того, как ему все безразлично. Иван Барзиков пытается подавить в себе раздражение в отношении Лизы Полыгаловой и с каждым днем ему делать это все труднее. Андрей Чуев и Марина Африкантова больше времени проводят за периметром со своими состоятельными друзьями, чем на съемочной площадке. Лиза Полыгалова и Саша Артемова скучают и развлекают себя сплетнями. Даже у Рапунцелей ничего не изменилось… Незавидная участь изгоев Острова любви…


Не так уж и плохо быть изгоями?


Ольга жалуется, что их продолжают гнобить. Причина, по мнению Рапунцель, в зависти. А вот зрители считают, что Ольга с Дмитрием осознано провоцируют ребят и будут продолжать вести себя подобным образом, ведь их тактика реально работает. А с уходом Блюменкранцев появился реальный шанс подняться в голосовании, как минимум на второе место! Так может не так уж и плохо быть изгоями?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 09:59, 06.01.2017
А обещали удивлять и радовать нас событиями на острове,а получился я очередной пшик!! b4
avatar
2 КАДО • 11:58, 06.01.2017
Чем этот состав отличается от состава 1 и 2 сезона острова любви? Да, ничем! Так же тухло! Пора тоже закрывать! не вытягивает "звёздный состав"! Очередной провал Михайловского!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд