MENU
» » 2017 » Январь » 4 » Дневной эфир 04.01.2017. Краткое содержание.
11:24

Дневной эфир 04.01.2017. Краткое содержание.

Алена Творогова рассталась со Стасом Таракановым и сбежала от него в женскую спальню с вещами. Девочкам Алена призналась, что поторопилась с заселением, изначально совершила глупый поступок. Стас предложил Алене в течение часа вернуть вещи обратно, либо он придет со стройки и сам все перенесет.
Майя Донцова последние дни выясняла отношения с Захаром из-за его флирта с девушками и стала менее ответственно относиться к своим обязанностям прораба на кухне, стала опаздывать, и девочки решили ее переизбрать. Майя объяснила Захару, что один раз опоздала на 15 минут, а так справляется с обязанностями, раздает задания и контролирует процесс приготовления пищи. По словам Донцовой, Юля и Маша хотят ее свергнуть, поставить Яну и самим не работать, так как она их заставляет, а Яна с ними не справится. Захар спросил, почему на кухне дольше задерживается Яна, а не Майя. Майя рассказала, что последним готовится десерт, Яна и Ника всегда занимаются тестом, когда оно разморозится. На стройке парни обсудили возможные перемены. Лукин считает, что нужно оставить Майю, Яна может уйти с проекта, на ее место поставят Гозиас и новички потеряют свои позиции, тем более, что скоро с Острова вернутся старые участники. Захар объяснил, что у них в паре недопонимание, Майя разбирается в этом и ходит на теты, но ее замещает Ника, Яна не сможет осаживать Машу и Юлю, им не нужны деньги и готовить еду они не хотят, Майя может держать дисциплину. Яббаров вспомнил, что Майя готовит пресно, она приносила ему еду в изолятор, нужно прорабом ставить Юлю, которая умеет руководить, хороший повар не обязательно хороший руководитель. Майя предложила Яне попробовать сегодня день себя в новой должности, Яна взяла правление в свои руки. После стройки Яббаров решил пошутить и сказал, что еда по внешнему виду стала хуже выглядеть. Яна поднесла кастрюлю с картошкой с мясом Косте, тот подыграл Яббарову и скривил нос. Яна обиделась и выбросила картошку в мусорное ведро.
Ника стала уделять внимание Яббарову, тот понял, что Ника с ним флиртует и еще раз объяснил девушке, что он почти женатый мужик, обрученный, и потом его подтянут за общение с Никой.
Ирина Михайловна жалеет Тату и считает, что Тата не может объяснить своему парню, что ее волнует, у нее подорвано эмоциональное состояние, Валера должен ее поддерживать, но он часто отсутствует в доме, сам говорил, что устал и не хочет находиться в доме. Тата бросает кольцо, Валера переживает, а в какой-т момент не отреагирует на это. Алена считает, что Тата засаживает Валеру и не останавливается, когда парень закипает, наоборот продолжает добивать его. Ирина Михайловна согласилась, что Тата могла бы остановиться.
Ксения Бородина заявила Ване, что он пугает Лизу своим отъездом, а Лиза пугает его новым парнем, которого пригласил на Остров. Ваня ответил, что не пугал Лизу, изъявил свое желание поехать к родителям, не настаивал, так как Лиза сказала, что не справится одна с конкурсом без него. Ваня считает, что Лизе не хватает внимания. Ведущая ответила, что они вместе 24 часа, остров не Москва, где все проводят в пробках по 6 часов.
Прошла женская предвариловка. Парни танцевали со своим избранницами. Валера попытался помириться с Татой и подарил ей цветы. Сергей Кучеров потанцевал с портретом Харитоновой и прочитал ей стихи.

Главное за день:

• Яна попробовала свои силы в должности прораба на кухне.
• Алена рассталась со Стасом Таракановым.
• Ника флиртует с Яббаровым.
• Валера на предвариловке подарил Тате корзинку цветов.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд