MENU
» » 2017 » Январь » 3 » Привередливая скрипачка или «засланный казачок» Мария Кахно?
09:13

Привередливая скрипачка или «засланный казачок» Мария Кахно?

На период новогодних праздников и отсутствия в периметре большинства старожилов, в эфирах вдоволь резвятся новички. Мария Кахно, внезапно превратившаяся в девушку с другой фамилией, оказалась в центре внимания парней. Но в её поведении, равно как и легенде появления на телепроекте дом 2, все чаще возникают наигранные и тщательно подготовленные ситуации, которые наводят на мысль о не случайном её появлении. Привередливая скрипачка или «засланный казачок» Мария Кахно? Похоже, что специальный гость на некоторое время.



Владение музыкальным инструментом вполне профессиональное, репертуар обширен, подходящего партнера на телешоу у неё все еще нет, хотя мужчины внимание обращают и даже по поводу внешности пройтись не прочь, (прям как в школе свои симпатии за косички дергали).


Оттачивает мастерство на доме 2?


Иногда явно переигрывает со слезами и возмущением, при этом не только музыкальным, но и разговорным, жанром владеет. Еще бы немного над утрированной внешностью поработали стилисты – и вполне готова новая «героиня» реалити-шоу дом 2, вот только партнер нужен. В одиночках там только хабалки могут месяцами, а то и годами высиживать.


Как думаете, действительно пришла за развитием карьеры на телепроект дом 2, или ищет способ насолить мужу, как признавалась в момент прихода? Или все-таки пригласили Марию Кахно (или Крайцер) в целях облагородить столь любимый оргами «срез» нижних слоев общества?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 shirma • 09:57, 03.01.2017
Позвали Машу,чтобы люмпенов разбавить.
avatar
2 Сусанин • 12:33, 03.01.2017
Она хоть реально на скрипке играет,не то что баба Шура.
avatar
3 Антонида • 01:16, 04.01.2017
Может и "казачок", но мне она пока нравится, если вообще хомяк может нравится. Активная, неглупая, не хабалит.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд