MENU
» » 2017 » Январь » 2 » Курбану Омарову стыдно, но он признался, к чему его принуждает Ксения Бородина.
11:44

Курбану Омарову стыдно, но он признался, к чему его принуждает Ксения Бородина.

1 января 2016 года Курбан Омаров все же нашел в себе силы признаться к чему его принуждает Ксения Бородина

Курбан Омаров, Ксения Бородина

Еще недавно поклонники последними словами ругали Омарова, обвиняя в многочисленных изменах и развалившемся браке с Бородиной. А теперь, когда в семье ведущей вновь воцарился мир и любовь, телезрители неустанно поют молодому человеку дифирамбы, отмечая его брутальность, отменное чувство юмора и прочие положительные качества.

Не осталось без внимания поклонников и откровенное признание Курбана в том, что с недавних пор ему приходится мазать лицо кремом от морщин. К слову, сам Омаров сразу же подчеркнул - к этому стыдному, мягко говоря, немужскому поведению его принуждает Ксюша, ссылаясь на необходимость подобного ухода для тех кому давно за 30.

Многие не только оценили шутку молодого человека, но и похвалили за решение прислушаться к словам супруги. Тем более что по мнению большей части подписчиков пары, забота о коже действительно не может не пойти на пользу.


Новость про Курбана Омарова вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 13:28, 02.01.2017
А ещё она заставляет его чистить зубы поднимать сиденье унитаза b7
avatar
2 Сластенка • 16:29, 02.01.2017
Каждый раз на те же грабли - сначала лепит из мужика Масю, а потом удивляется его не мужскому поведению. boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд