MENU
» » 2017 » Январь » 2 » Самая искренняя хамка проекта – Гозиас?
11:12

Самая искренняя хамка проекта – Гозиас?

В том заботливо организованном «срезе» общества, который каждый день наблюдаем с экранов выбрать самого наглого хама очень сложно, слишком много претендентов. В прошедшем году больше всех обезьянничала, дразнилась Александра Гозиас, даже руководство телепроекта дом 2 персональной номинации не нашло, следует пробел заполнить. Самая искренняя хамка проекта – Гозиас?



Вот в искренности на протяжении целого года Саше не откажешь. Не любит дочь и не умеет о ребенке заботиться – искренне демонстрирует с экрана. И не только – в сети активно обсуждают фото с дочкой Софией, которую даже для праздника горе-мамаша не удосужилась нарядить.


В центре внимания любой ценой?


Любит быть в центре внимания любой ценой – криками, оскорблениями и грубостью – пожалуйста. Даже в минутной роли в фильме – играет саму себя, те же интонации и то же поведение. Фальшивит только тогда, когда собирается изобразить некое подобие актерства – голосок с придыханием и путаница в словах, в склонениях и спряжениях — дело десятое, зато правдиво и по-настоящему.


Самая большое достижение за прошедший год со стороны Александры, это создание пары с гопником Константином Ивановым. Отношения между ними искренние, никто не спорит, каждому очень нужен партнер по шоу, тем более, что воспитание и образование примерно одинаковое, как и любовь к оскорблениям и унижениям взаимная. Мем пары – носок в рот. Про девиз по жизни все и так все знают. Не случайно на празднование Нового года Константин отправился в Калининград, а не к сыну.


Превратив сожителя практически в собственные кулаки по расправе с неугодными, Саша Гозиас искренне довольна своей ролью главной хамки проекта. Или вы видите другую номинацию для неё?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 5
avatar
1 shirma • 11:30, 02.01.2017
БРАВО!
avatar
2 valy • 12:11, 02.01.2017
позор года и проекта
avatar
3 irinap1963 • 12:56, 02.01.2017
в таком "звёздном обЧестве" гозя и без номинации утрётся
будЯ с неё и костяна b6
avatar
4 antwerpen • 14:35, 02.01.2017
Гозя самая отвратная за все 12 лет шоу boy
avatar
5 Антонида • 01:07, 03.01.2017
Знаю я таких якобы искренних хамоватых правдорубок в жизни. В своих речах все ставят с ног на голову, меняют акценты и получается хамская ложь.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд