MENU
» » 2016 » Декабрь » 30 » Мнение - Какая же тварь этот Яббаров.
14:24

Мнение - Какая же тварь этот Яббаров.

Посмотрела сегодня эфир, разговор на лобном с бывшей женой Ябарова, сразу поясню мне он как персонаж отвратителен, но я всегда за справедливость. Ладный такой монолог я бы сказала Кристины, а в конце беседы с Владом она говорит что ее дочка очень его любит из всех в дом 2. Люди никто на лобном на это не обратил внимание, т.е. она говорит что дочка не знает отца кот всегда на экране в дом 2 но знает Влада. Бред и в 7 лет дети уже очень рассудительные, скорее всего она видит Илью и знает что он не однофамилец кот о маме говорит, просто они подают ей информацию что он плохой, для дочки своя история и ребенок в 7 лет смотрит проект с родителями кот идет в 23 часа вечера и рассчитан на совершеннолетний возраст. Врут оба. Но он не алкаш и родной отец, и это хорошо если он искренне желает принимать участие в воспитании ребенка ну хотя бы видеть ее и чтоб она знала это папа.Мое мнение от разговора именно с последней фразы сложилось такое
Анастасия

Какая же тварь этот Яббаров.Ребенка он воспитывать захотел..,спустя столько лет.Он не так с дочкой хочет видеться,как бывшей жене пакость сделать.Выганять его надо с проекта,чтобы снова нищебродом стал и не лез со своими понтами дешевыми,урод.
Оксана Галкина-Логинова

какая ж мразь ябаров! и кукушка его такая же тварина! воспитывать она будет его детей, ага, про свою доченьку-то не вспоминает... а этот в суд собрался... почитали бы для начала юр.литературу какую-нибудь. любой суд всегда на стороне матери!!! этой парочке, как и рапке, уже никогда от говнища не отмыться, в которое сами себя и загнали!!! а бывшей жене -сменить фамилию себе и ребенку, этого опарыша лишить отцовства и слупить алики по максимуму!!!
Мася Кошкина

И почему я 100% верю жене яббарова, а не этому тенеядцу....
Он похоже был уверен, что она не объявится и не будет ему парировать... А тут она молодец, что позвонила и все объяснила..
А этого дебила уже не раз ловили на вранье, с теми же ЧУЖИМИ песнями.... И 100 % все что он наплел после приезда от жены, все придумка и вранье... Он просто делает тему на проекте, а то что у ребенка будет травма и нервотрепка, ему глубоко наплевать... Почему этого дебила никто не осадит там, и не скажет ему что он не прав!!!! Пройдет конкурс, и он забудет о дочке, а малышка будет ждать... Урод одним словом!!!!! Такое гнилье, у которого нет никаких моральных ценностей!!!! ВСЕ ТУПО ИЗ ЗА РЕЙТИНГА...
Помогите той семье, выгоните этого нищеброд с проекта и никаких судов, адвокатов не будет..
И чуй, сделал медвежью услугу бывшей жене, ведь все из за него началось... А тут запел, не надо травмировать ребенка, оставь их в покое..
Алиса Лис

Дом 2. Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Catin-Ca • 15:35, 30.12.2016
Ябаров мразота, это вне обсуждений. Но вот этот разговор с женой - я тоже не поняла, дочь в 7 лет смотрит Д2 - само по себе ненормально. Плюс - ну уж 7 летний ребенок может сопоставить что к чему, да и до этого Яба о ней говорил, на том же ЧГ. Как итог - очередной сценарий. Парашнику эфиры делают.
avatar
2 Антонида • 23:38, 30.12.2016
П.1, конечно сценарий. Парашнику ребенок сто лет не сдался и он этого не скрывал - валил на предательство жены. А тут "вдруг" все возмутились и делают эфиры на мрази, да еще и поощряют.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд