MENU
» » 2016 » Декабрь » 10 » Тата Абрамсон: "С моей беременностью Валера начал меняться в лучшую сторону"
20:44

Тата Абрамсон: "С моей беременностью Валера начал меняться в лучшую сторону"

Через несколько месяцев участники популярного проекта Дом 2 Тата Абрамсон и ее избранник Валерий Блюменкранц станут родителями. Поклонники надеются, что с появлением ребенка в отношениях влюбленных наконец-то воцарится мир и спокойствие. Многие помнят, что Тата и Валерий – довольно темпераментные люди, а потому между ними часто вспыхивали конфликты. Блюменкранц рассказал, что его избранница во время споров набрасывается на него с кулаками, поэтому мужчине ничего не остается, как проявлять ответную агрессию, но только для того, чтобы защитить себя.
«Конечно, нельзя применять физическую силу по отношению к своей второй половинке. Но что делать, когда женщина ведет себя неадекватно?! Мне приходится защищаться, если Тата налетает на меня с кулаками. В такие моменты ее и трое парней не удержат. Тата разносит всех в стороны и мчится на меня, чтобы ударить. В таких случаях я хватаю ее за шею или одежду и вышвыриваю из комнаты!» - рассказал участник Дома 2.

Сейчас, когда Тата ждет ребенка, Валерий старается набраться терпения и приспособиться к ее взрывному характеру. Ради спокойствия любимой он готов подстроиться под нее и выполнять все капризы. Абрамсон счастлива, что ее беременность положительно влияет на будущего отца ребенка.
«Как только Валера узнал радостную новость, тут же начал меняться в лучшую сторону: стал более сдержанным, спокойным и внимательным. Он каждый день интересуется моим самочувствием, поддерживает и больше не обижает. Недавно на одном из прямых эфиров любимый даже озвучил такую мысль: он надеется, что в течение девяти месяцев его трепетное отношение ко мне войдет в привычку», - сообщила Абрамсон. Несмотря на то, что пара в скором времени станет родителями, покидать реалити-шоу они не намерены. «На проекте мы пробудем до седьмого-восьмого месяца моей беременности, после чего уйдем в декрет и вернемся обратно на телестройку, когда малышу будет два-три месяца», - поделилась планами Тата в интервью журналу «Дом-2». Читайте новости на неделю раньше эфир

dom25.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Свет • 21:52, 10.12.2016
Его скоро ждет психушка b4
avatar
2 MyLoveAmelli • 23:48, 10.12.2016
Ага, прям щас, в привычку. Вот родит она, он за все отыграется и сбежит аж пятки будут сверкать. Так что Татке надо сразу снова беременеть, прям через день после родов, если не хочет с синяками ходить.
avatar
3 Антонида • 01:05, 11.12.2016
Или это все игра на камеры, или она клиническая идиотка.
avatar
4 lidiana • 17:46, 11.12.2016
Шизотронутая! Гнать ее вместе с шавкой Гозей поганой метлой!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд