MENU
» » 2016 » Декабрь » 10 » Ольга Бузова расплакалась в эфире программы
16:40

Ольга Бузова расплакалась в эфире программы

Телеведущая не смогла совладать с эмоциями в передаче Стаса Костюшкина «Очень караочен». Молодая женщина переживает непростой период своей жизни и ей по-прежнему тяжело говорить о том, что ее беспокоит. В большей степени звезде неприятна травля со стороны коллег и пользователей Сети.


Телеведущая Ольга Бузова
Телеведущая Ольга Бузова // Фото: «Инстаграм»

Ольга Бузова находится в центре внимания на протяжении нескольких недель. Ни для кого не секрет, что телеведущая переживает из-за неудач в личной жизни. Вокруг их развода с футболистом Дмитрием Тарасовым то и дело возникает множество слухов и сплетен. Но знаменитость не отчаивается. Недавно она кардинально изменила имидж, выпустила новую песню, которая была в топе музыкальных чартов чуть меньше месяца. Однако многие коллеги и близкие Бузовой отвернулись от нее, не оказав никакой помощи. Рассказывая об этом ведущему программы Стасу Костюшкину, Ольга Бузова не сумела совладать со своими эмоциями и расплакалась, чем вызвала искреннее сочувствие у певца.

Увидев, насколько тяжело звезде вспоминать неприятные моменты и рассуждать о проблемах, он принялся успокаивать Бузову, заявив, что ей не стоит опускать руки, а следует продолжать развиваться на зависть коллегам по цеху и недоброжелателям. По мнению артиста, Ольга – яркая личность, поэтому к ней приковано такое внимание. И, как считает Стас, нет ничего удивительного в том, что многие скептически отреагировали на желание звезды «Дома-2» стать певицей. 

Ольга Бузова расплакалась во время записи передачи
Ольга Бузова расплакалась во время записи передачи // Фото: Кадр из программы
«Я вообще в этой жизни, честно хочу тебе сказать, ни одному человеку не сделала плохо, реально. Я комара не обидела. Я никому зла не желаю, и откуда столько ненависти ко мне, я до сих пор не понимаю, правда», – заявила звезда в эфире программы.

Растроганная Ольга Бузова заставила Стаса Костюшкина сменить тему разговора, чтобы ведущей было комфортнее общаться. В непринужденной беседе они обсудили планы знаменитости на будущее. Она сообщила, что пока не думала строить серьезную карьеру певицы. Важно отметить, что Бузова не нашла отклика среди близких людей, когда работала над песней «По звуки поцелуев». Практически все отвернулись от нее и не поддержали. Это сильно задело знаменитость, но она не бросила начатое дело. Ольга не скрывает, что тяжело переносит травлю со стороны других артистов, но старается не зацикливаться на этом. 

Ольга Бузова старается не вестись на провокацию в Сети
Ольга Бузова старается не вестись на провокацию в Сети // Фото: Кадр из программы

Напомним, что совсем недавно звезда приобрела себе новый автомобиль, что вызвало оживленную реакцию на ее странице в соцсети. Многие еще не успели отойти после кардинальной смены имиджа знаменитость, а та уже приподносит подписчикам новые сюрпризы. Как бы то ни было, Ольга не теряет времени, а активно снимается в кино, ведет эфиры в «Доме-2» и участвует в различных телепрограммах. 

«Мне больше не хочется говорить о плохом, мне кажется, что нужно мыслить позитивно. Надо договориться думать о хорошем», – сообщила Бузова.
стархит


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 71 2 »
avatar
1 вероничка • 17:01, 10.12.2016
Ты обижала хомяков! 0dde7c0eee32
avatar
2 plus • 17:08, 10.12.2016
В статье через слово "знаменитость", чтобы никто не сомневался
avatar
3 Belka3479 • 17:53, 10.12.2016
Печально , что Оля не понимает ,чем так раздражает людей. Желание быть узнаваемой переклинило. Всё ,что что она делает невпопад. Ни петь, ни танцевать красиво не получается. Говорить правильно и вразумительно, это вообще не про неё. Не стесняясь ни чего напоказ выставлять свою глупость, это у неё получается лучше всего. Симпатичная, молодая, не обременённая скромность и интеллектом, востребована и хорошо оплачивается. Не устаёт хорошо отдыхать и делится своей красочной жизнью, со всеми. А, например, люди ,которые жизнь положили на обучение таких балбесок, в вечных написания лекций, ночами и днями проводя время за книгами , получают копейки. Это трудом не считается. Это никому не нужно.. всё вверх тормашками. Мы тоже не желаем никому зла , но всему есть границы. И глупости и наглости и разврата. Противно видеть этих дурачков с больным, поощряющимся самомнением
avatar
4 Lora1111 • 19:10, 10.12.2016
получается тупая дура имеет всех нищих умников вроде тех,которые булькают о ней b4
avatar
5 фрося • 20:46, 10.12.2016
надо же быть такой глупой .. даже комара она не обидела за всю жизнь ... ну , что за чушь !!!!
1-5 6-7
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2