MENU
» » 2016 » Декабрь » 10 » «Дневники Камирен» увидят свет в начале 2017 года
14:02

«Дневники Камирен» увидят свет в начале 2017 года

Еще минувшей весной Элина Камирен пообещала, что совсем скоро подарит своим фанатам книгу, где без всяких прикрас расскажет о своей жизни. Как проходила ее юность в Тюмени, как формировалась ее личность, и кто близких смог на это повлиять. Обещала популярная блондинка не обойти и тему Дома 2, где собственно и стала такой популярной, и, конечно же, она раскроет несколько тайн, которые никогда не покажут в эфире телестройки. А чтобы Элине было проще работать, она предложила всем читателям написать вопросы, чтобы она более полно могла освятить в своей книге все самые интересные и животрепещущие темы. Фанаты очень быстро откликнулись на ее призыв и стали интересоваться многими моментами жизни бывшей участницы, а чтобы заинтриговать публику еще больше, девушка даже публиковала отрывки из своей будущей книги, которую решила назвать «Дневники Камирен».

Однако чуть позже стало известно, что у Элины есть серьезные проблемы с деньгами, ведь даже платить за съемную квартиру ей было очень непросто, поэтому появились предположения, что ей так и не удастся издать свое творение. Мало того, что ей необходимы средства, чтобы книгу напечатать, ее ведь потом необходимо еще и продать, дабы она принесла хоть какую-то прибыль. Поэтому все позабыли о столь амбициозном проекте Элины, и как оказалась совершенно напрасно. Несколько дней назад она уверила, что уже в начале 2017 года она издаст свои «Дневники», поэтому совсем скоро фанаты смогут изгнать о ней чуточку больше.

dom25.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 BAGI • 15:16, 10.12.2016
почему "Дневники Камирен", а не "Каряки Раскарякиной"?
avatar
2 MyLoveAmelli • 23:23, 10.12.2016
После позорных видосов, куда знать еще больше? Впрочем, пусть честно напишет про возраст - шок почитателям обеспечен.
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2