MENU
» » 2016 » Декабрь » 9 » Иван Барзиков сделал неприличное предложение Ольге Рапунцель
19:10

Иван Барзиков сделал неприличное предложение Ольге Рапунцель

Несмотря на то, что сама Рапунцель старается поскорее забыть о постыдном прошлом и обижается, когда участники о нем напоминают, последние не упускают ни единой возможности постебать коллегу по шоу. А некоторых и вовсе смешат попытки Ольги строить из себя целомудренную девушку из высшего общества.

Впрочем, шутки ниже пояса далеко не всегда задевают Олю за живое. Так, на предложение Ивана Барзикова сделать ему "омлет", и речь шла явно не о еде, Ольга смутилась и даже покраснела. Однако обижаться на Ваню не стала, отметив лишь, что с такими вопросами ему следует обращаться к Елизавете Полыгаловой .

dom2su
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 19:55, 09.12.2016
Ваньке надо было сумму за услугу озвучить, проститня за деньги работает, а не за бесплатно.
avatar
2 Куркума • 20:40, 09.12.2016
1 дымсигарет b4 только не озвучить, а на ушко шепнуть, т. к. Проститунцель нынче приличная лядя, почти замужняя и почти с дочкой от Тоися... она на приз Свадьба на миллион прёт, а всякие Борзиковы только с панталыку сбивают слабую деУшку admin getImage4 getImage
avatar
3 дымсигарет • 21:45, 09.12.2016
Вы правы, Куркума, только на ушко, зачем такую приличную девушку компрометировать, она же всегда честная была, поскольку все дела проделывала только без проникновения. Может, из-за этой стойкой привычки она и от болвана забеременеть не может, от его языка дети не получаются, а проникнуть в себя она из-за врожденной порядочности не позволяет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд