MENU
» » 2016 » Декабрь » 9 » Тарасов поддержал жесткие высказывания в адрес Бузовой
14:47

Тарасов поддержал жесткие высказывания в адрес Бузовой

Футболист присоединился к мнению других пользователей социальных сетей. Спортсмен также считает, что его жена жила напоказ. Фолловеры Тарасова продолжают обсуждать его предстоящий развод с Ольгой Бузовой.



Дмитрий Тарасов не скрывает негатива в адрес супруги
Дмитрий Тарасов не скрывает негатива в адрес супруги // Фото: «Инстаграм»

В Сети не утихают обсуждения разрыва Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой. Неделю назад стало известно, что спортсмен и телеведущая подали заявление в суд на развод. Поклонники «тарабузиков», как называли их пару интернет-пользователи, взволнованы и оставляют немало комментариев под постами супругов в микроблогах. Изучив последнюю запись в «Инстаграме» Тарасова, можно заметить, что он «лайкает» некоторые мнения подписчиков.

В видео, размещенном на странице футболиста, Дмитрий и его друг Егор Крид поют песню «Мало так мало», где идет речь о том, как трудно найти достойную девушку. Фолловеры дают парням советы, где можно встретить любовь, а также обсуждают проблемы в семье Тарасова и Бузовой. 

«Оле надо было меньше свою жизнь напоказ выставлять и детей рожать, и все было бы хорошо», – именно такую точку зрения «лайкнул» Дмитрий Тарасов.

Судя по всему, футболист обижен на супругу. Многие из окружения Тарасова утверждали, что он очень хотел, чтобы у них появились дети, однако вопрос о потомстве откладывался на будущее. Злые языки даже поговаривали, что у Ольги есть некие проблемы со здоровьем, поэтому они так и не смогли родить наследника. 

Дмитрий Тарасов признался журналистам после расставания с супругой, что у них разные взгляды на жизнь, и он совсем не понимает, какие у Бузовой приоритеты.

Ольга, в свою очередь, старается не думать о разрыве с возлюбленным. В данный момент телеведущая развлекается в компании подруг в Испании, так как верит, что лишь близкие люди могут оказать ей поддержку в непростой период жизни. В своих высказываниях в Сети и на светских мероприятиях Бузова намекала на то, что причиной раздора в их семье стала измена со стороны Дмитрия. «Мое первое правило – счастье любит тишину. Второе – никогда не говори «никогда». И третье правило – держи рядом с собой тех людей, которые в тебе нуждаются», - рассказывала ведущая в одном из радиоэфиров.

стархит



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
8
1 Куркума • 15:35, 09.12.2016
Стархит - помойка boy докатился до статей, высосанных из лайков b5 2 b4 и все эти особи и издания называют себя журналистами и журналами b5 пока из хомячьего окружения первый муж Бородиной прилично развелся, как говорили в Бриллиантовой руке - бЭз шума и пыли (с) 1720828 правда, тогда еще стархита не было 1720828
avatar
2 Catin-Ca • 17:11, 09.12.2016
Чето от развода с первой женой не остановило ни наличие детей, ни ее "тихая жизнь".
avatar
3 dies • 19:10, 09.12.2016
Я считаю,что если он бросил ее из-за того,что она НЕ МОГЛА иметь детей,то это подло.Если реально просто не хотела...То это другой разговор.А так согласен с п.2.
avatar
4 ввввв1970 • 20:53, 09.12.2016
Да просто они - разные. Ольга - никакой не трудоголик, а просто любительница славы, тусовок, известности, это как хобби, которое неминуемо принесет денег в совокупности с работой на тв и популярности в инста и т.п. Это называется тщеславность, милый грех. Он - спортсмен, тоже старался быть лучшим, но жутким трудом и на износ, добился мало мальского успеха, это принесло денег. В этом они схожи, но пути к деньгам у них были разные.
Значит и жизни разные, люди разные, мысли и все такое тоже.
avatar
5 ввввв1970 • 21:31, 09.12.2016
да, и могу добавить, несмотря на ваши минусы. Оля, хоть и будет, как попрыгунья -стрекоза, которая лето краснле пропела... но когда зима катит в глаза, останется при домике. А Тарасова жаль, зарабатывал много, оля спустила. он заберет крохи, чтоб восполнить. А кто он после спорта? тренер? - вряд ли, комментатор? - нет, за словом в карман долго лезет. Скорее герой из фильма «Москва слезам не верит». был то ли футболист,то ли хоккеист, обнищал и спился. Дурак Тарасов, дурак. Надо было беречь свою первую семью и просто не выкидывать деньги на ветер.
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд