MENU
» » 2016 » Декабрь » 9 » Жизнь пошла не по плану, Жемчугов?
10:18

Жизнь пошла не по плану, Жемчугов?

Конечно, мы с вами не знаем и никогда не узнаем, что творится в головах у участников дома 2 и чем они живут на самом деле. Порой кажется, что они и сами не до конца понимают, чем может обернуться тот или иной поступок…

О глупых поступках Глеба Жемчугова, из-за которых развалилась его семья, на шлоке уже писано переписано. В реальном времени, его, судя по поведению и здоровому румянцу на пухлых щеках, все устраивает. В сети больше не появляются сопливые посты о том, как он скучает по жене, уже даже о ребенке ничего не пишет, хотя по сути это вовсе не значит, что не скучает. Может и скучает, но особо раскисать некогда, ведь на поляне жизнь не стоит на месте и орги усилено пытаются его с кем-нибудь свести, ну видимо, чтобы окончательную точку с женой было легче поставить. Жизнь пошла не по плану, Жемчугов?

Почему морозится Жемчугов?

То Лизу Полыгалову под него пытались подложить, то Ксению Кижаеву, а теперь новеньких каждую неделю приводят. И если до сих пор девушки шарахались от Глеба, как от чумы, как только дело доходило до поцелуев и обнимашек, то теперь шарахается Глеб! На прошлой неделе к нему пришла Юля, ее мы с вами увидим сегодня в эфире на официальном сайте дома 2, и если верить Андрею Черкасову, то Жемчугов уже не знает куда деваться от навязчивой поклонницы, которая решительно настроена построить любовь и создать семью на проекте, с пока еще не разведенным Глебом. Как считаете, почему морозится Жемчугов? Может все-таки договорняк с женой перед конкурсом?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 12:15, 09.12.2016
Зато все по плану у Чокалки 1720828 словила прЫнца в виде "звезды экрана" Клубнички, отсиделась на дурке с маленьким ребенком, выиграла квартиру на жалости к себе на фоне сволочи-мужа... притом оба темы мутили с его переписками, с Надей, с которой "было - не было" 1720828 Чокалка через всё спокойненько прошла, сын подрос, уже не грудной, квартира в кармане, дальше можно и избавиться от обоих 1720828 она, когда уходила, сказала: я Мишу всё равно отвезу к родителям, а здесь мне будут говорить, что я кукушка, на фиг мне это надо, нет смысла оставаться 1720828 а Жирдяй будет знать, как подбирать шмар с шестов... может, наконец допрёт до него, что он сам по себе - тунеядец и халявщик - никому не уперся, кроме как в виде проходного билета 0c68 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд