MENU
» » 2016 » Декабрь » 9 » Май Абрикосов - без приглашения они проникли во двор нашего частного дома...
09:19

Май Абрикосов - без приглашения они проникли во двор нашего частного дома...


Опять ко мне в деревню Коротояк пожаловали журналисты.
Сегодня без приглашения они проникли во двор нашего частного дома через запертую на засов калитку, которую они самовольно открыли. Двое незнакомых нам мужчин и дама. У нас строительство сейчас, печка демонтирована, крыльцо демонтировано. От улицы защищает лишь простая деревянная дверь. Всё происходило внезапно. У мамы были руки в рыбе, она готовила еду и не успела даже понять кто эти люди, журналист сразу вбежала прямо в дом, заявила что она без камер, что ей надо просто поговорить и т.д. Мать попросила женщину немедленно выйти из дома. Я сидел в другой комнате и услышал шум, подошёл и увидел, как выходит женщина. Потом мать держала дверь изнутри, а снаружи было агрессивное давление. Журналист всунула свой сапог в дверной проём и старалась проникнуть в дом опять, не давала закрыть дверь, требовала возможность снять интервью и много чего говорила, на мой взгляд, оскорбительного. Кричала, что моя мать препятствует журналистской деятельности, что мать моя якобы насильно удерживает меня взаперти и принимает за меня решения, в общем, много всего она кричала, не соответствующего действительности. Мать просила её прекратить нас оскорблять, но женщина не унималась. Мать сказала, что меня нет дома (потому что я рекомендовал ей всегда так отвечать тем журналистам, кто вторгается в мою частную жизнь без приглашения). Женщина требовала номер моего телефона. Вела себя она как мне кажется некорректно. Съемочная группа ходила по огороженному двору. Снимали они на видео что хотели, заглядывали к нам в окна, стучали в двери. Крепко давили на дверь снаружи, пытаясь проникнуть в дом ещё раз. Так крепко, что если бы моя мать-пенсионер была одна, то не справилась бы, ее просто отодвинули бы эти трое. Журналист отказывалась представляться и не предъявила никакого удостоверения, бейджиков тоже не было видно и символики канала мы не рассмотрели. Потом, поразмыслив, она все-таки представилась Светланой Губановой журналистом канала "ТВЦентр". На многократные просьбы покинуть территорию частного владения съемочная группа не реагировала. Мама много раз говорила им, что не хочет с ними общаться, что они нарушают закон, потом мама расплакалась, ей стало плохо с сердцем, сказала что ей надо лечь. Сейчас я наготове вызвать "скорую помощь". Ночью может вызову, если не обойдётся, переживаю очень. Сидит мама грустная, понервничала, пьёт капли валосердин. Рука болит, нога болит. Они ломились в дом в общей сложности около 40 минут, я снимал на телефон и помогал держать дверь. Мы обратились к участковому инспектору, будем разбираться, затем привлекать виновных к ответственности.
Я терпел наглость журналистов ранее. Но моему терпению пришёл конец.
Вот то поведение прессы, о котором я вам рассказывал не единожды. А потом некоторые будут сочинять, что у меня психика не в порядке, что я псих-отшельник. Ну, знаете ли, вежливость ценю, а хамство не приветствую никогда.
Сегодняшние события мне напомнили криминальный фильм о разбойном нападении, травле и лихих 90х.
Случай считаю вопиющим!!!

Вид из моего окна через жалюзи. Вид на огороженную территорию, внутренний дворик.


Вид из окна моей ванной комнаты на наш огороженный внутренний дворик.



Приоткрыли входную дверь из собственного дома, а тут такой вид на внутренний огороженный дворик.








подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 5
avatar
-2
1 фрося • 09:32, 09.12.2016
ох....ах.....уууууууууууух....!!!! и что ?
avatar
2 anton201 • 11:30, 09.12.2016
Маму жалко.А вообще журналисты наглые,конечно.Только вопрос:чем их так привлекает Абрикосов?Личность что-ли известная и интересная?
avatar
3 BAGI • 12:07, 09.12.2016
выход один - завести собаку, да позлее
avatar
4 Куркума • 12:27, 09.12.2016
Не журналисты, а сволочи boy мало им выставляющихся на показ хомяков, бери материал, не хочу... ну ушел хомяк, что-то там переосмысливал, искал, что-то нашел... понятно, что журналист должен быть шустрым, юрким и наглым, но не до такой степени... эти пиявки, "светские журналисты" хуже их героев boy вконец опошлили понятие журналистики boy вломиться в чужой дом и снимать без разрешения - уголовное преступление... Абрикосычу надо не полениться и обратиться в суд на этих утырков
avatar
5 Lora1111 • 14:18, 09.12.2016
Заметили как он лихо пропиарил свою деревню?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд