MENU
» » 2016 » Декабрь » 8 » Кауфман как "проходной билет" - интриги не будет?
23:07

Кауфман как "проходной билет" - интриги не будет?

Если верить редакции дома 2, то на поляну пришел новенький участник, который предназначен Кате Кауфман. Загадочно сообщает редакция, что у него есть свой бизнес, квартира и нет измен, но выбрала мамаша-кукушка не его. Кауфман как "проходной билет" - интриги не будет? Да ведь она не первый день на проекте, прекрасно понимает, что пары из новеньких первыми отправляются за ворота.
Парня мы еще увидим в эфирах, если раньше не сбежит. Последнее время или сами уносят ноги, как Денис Высоцкий. Или их лихорадочно ищет Надежда Ермакова посредством соцсетей, как нам уже известно.

Не идут парни на телестройку?
Но, учитывая,что с острова Любви на заснеженную поляну уже прибыли две девушки, да и никому не нужная Майя Донцова с маман отираются в периметре, молодой человек может и задержаться. Кто-то же должен быть массовкой и "мясом для голосования".
Ведь всех женихов с Сейшел, включая исполнительного Олега Бурханова, на подмосковную площадку не вернули. Чем так Бурханов не угодил, можно только догадываться. И о планах долгоиграющих "туалетного шансонье" забывать не стоит, ведь так и не расстался с мечтой притащить на телестройку свою семью. Не заменяют ли теперь детей мамашами на телепроекте дом 2, как думаете? Будто эти скандальные тетки кому-то интересны?

Наталья Борушко-Юданова



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 15:18, 09.12.2016
Орги, эта Катька ЗАМУЖЕМ! Учтите это и соответственно пишите сценарии!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд