MENU
» » 2016 » Декабрь » 8 » Даниэль Гусев отписался от своего отца
17:32

Даниэль Гусев отписался от своего отца

Конец 2016 года стал невероятно урожайным на разводы знаменитостей. И пока публика смакует подробности расставания Тарасовых и прочих российские звезд шоу-бизнеса, в околодомовской среде разыгрывается своя трагедия. А все дело в том, что несколько недель назад об окончательном разрыве заявили супруги Гусевы. Антон и Женя решили сделать это красиво, каждый из них опубликовал в своем профиле по блогу, в котором поблагодарили за несколько лет совместной жизни, уверили, что расстались друзьями и продолжат свое общение, ведь у них подрастает сын. Пользователи не сразу поверили в то, что эта пара всерьез решила разойтись, ведь вполне вероятно, что бывшие участники захотели поднять собственные рейтинги за счет скандальной истории, воспользовавшись предыдущим опытом своих коллег. И с каждым днем эти подозрения только усиливаются, ведь желание Гусевых расстаться с миром, да еще сделать это так, чтобы их развод не обсуждала общественность, у них явно не получилось. Как по методичке в интернете появились слухи о том, что у Гусева интрижка с Романец , и именно из-за этого мужчина отказался от семьи. Сама Вика не смогла внятно ответить на этот вопрос, а все действующие участники Дома 2 как один подтверждают эти разговоры. Чуть позже Гусев и Романец выкладывают в сеть один и те же фотки, дабы подогреть интерес к их якобы отношениям. Вчера Антон даже дал интервью, в котором признался, что они с Викой общаются, а с Женей разошлись еще 3 месяца назад, хотя в середине октября мужчина поздравлял супругу с Днем рождения, устроив ей шикарный праздник.

А уже сегодня он опубликовал в своем профиле снимок с сыном, где посетовал на то, что Даниэль отписался от его страницы, которую, кстати, как раз и ведет Евгения, пока мальчик еще маленький. Антон выразил надежду, что когда сынок подрастет, то все поймет. Все это очень напоминает хорошо продуманный сценарий, где есть 3 основных героя, которые договорились между собой ради того, чтобы напомнить публике о себе. Поэтому в сеть поступает дозированная информация, дабы зрители каждый день их обсуждали, а все закончится крупным скандалом. Именно так все было у Ксении Бородиной и Курбана Омарова, сейчас по этому пути идут Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, а теперь к ним присоединились и Гусевы.

dom25.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 MyLoveAmelli • 21:10, 08.12.2016
Вот уж где правда беда! Как же теперь сынок будет любоваться фотками Гуся и черпать мудрость из его (чужих) ууумных постов?
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2