MENU
» » 2016 » Декабрь » 8 » Светлана Из-Тихого-Омута - «Боливар не выдержит двоих».
08:45

Светлана Из-Тихого-Омута - «Боливар не выдержит двоих».

Чем помогает луноликая мама Донцова дочурке, не слишком понятно, но от дочурки все кавалеры уносятся ураганом – и чем дальше, тем лучше.
Барзикова унесло на далекие Сейшелы, туда же готов был сбежать Денис Баранов в первый всплеск любовной волны и все же сбег во второй прилив Мамайкиных чуйств.

Кротков, за которым Донцова даже в карцер полезла, сгинул за оградкой.
Локотков еле ноги унес – от мамы и дочки скрылся, аж пятки сверкали….
Денис Высоцкий исчез, забыв вещи с Проекта забрать, лишь бы с Мамайками не встречаться.
А сколько было тех, кого уж не упомнишь - всеядная Майя Донцова на любого любимого согласная, но все всплески любовные побегами дружков заканчиваются.

Майя любит заселяться. С любым.
Причем, коллектив в глаза ей говорит: напрасно! не получится ничего! не затевайся с очередной любовью!
И лишь один человек на белом свете всегда «ЗА» заселение: луноликая мама.
Смело ставит Луноликая забалдахинные эксперименты на дочери – все эксперименты провальными оказываются: кавалеров нет, не было и ….
А будут?

Кислая Майя интереса не вызывает ни у зрителей, ни у участников, а в союзе со странной мамой Мамайки обречены на неудачи и неуспех – терпеть зануду Луноликую в связке с кислой Майей ни у кого сил не хватает.
Ирина Михайловна появилась, чтобы дочери помочь, но только мешает любому строительству: как бы ни подкладывала она дочку ко всем желающим, в любовь с Майей нырять при этой Maman дураков не найдется.
Ураганом уносятся от Донцовых все воздыхатели - любой Боливар не выдержит двоих.....

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 10:43, 08.12.2016
Эта "ювелирная мамашка" уже всех бесит,чья она протеже,долго ее рожу и дебильные страхи и рассуждения, мы должны выслушивать??? Зе...ла, шепелявая!!! boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд