MENU
» » 2016 » Декабрь » 8 » Жемчугов пытается осуществить свою давнюю мечту
08:35

Жемчугов пытается осуществить свою давнюю мечту

Сегодня на шлоке уже писали о том, что Глеб Жемчугов стал неожиданно востребованным на доме 2. На радость Лизе Полыгаловой, от которой он, наконец, отцепился, на поляне появились желающие закрутить интрижку с домовским женатиком. Главное успеть сделать это до женского голосования.

Новенькая участница, приход которой нам покажут в пятницу, как утверждают некоторые участники дома 2, уже «дала» Жемчугову и стала ему не интересна. Теперь у него новая цель – Алена Творогова, она же Творожок. Девушка, которая влюбилась в Жемчугова с первого взгляда, считает его харизматичным мужчиной и надеется обратить его внимание на себя. Глеб понимает, что кроме него у Алены вариантов нет, а раз так, то почему бы не воспользоваться тем, что дают? Но настоящая цель Глеба Жемчугова вовсе не Юля, и не Алена, и даже не Ирина Пинчук, хотя он и к ней клеился. Благодаря Ивану Заря, снимающему все, что происходит за кадром дома 2 оперативно выкладывающему данные ролики в сеть, стало известно, что Жемчугов пытается осуществить свою давнюю мечту… Имя его мечты – Саша Харитонова!

Могла бы из них получиться пара?

Помните, когда Глеб ступил на кривую дорожку? Когда в городских квартирах дома 2 не подумав о том, что его снимают камеры или, понадеявшись на то, что это не попадет в эфир, поинтересовался у Александры Харитоновой, тогда еще гордо восседающей на Олимпе дома 2 – хотела бы она с ним переспать? Раньше общаться и флиртовать с Александрой Глебу запрещала жена, а теперь он ее ни на минуту в покое не оставляет. То за попу пощупает, то под одеяло к ней залезет… Как думаете, могла бы из них получиться пара?

Жемчугов пытается осуществить свою давнюю мечту


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 фрося • 08:43, 08.12.2016
какой год на фото ....?? что-то он сильно толстый !!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд