MENU
» » 2016 » Декабрь » 7 » «Угарные» постановки от дома 2
23:19

«Угарные» постановки от дома 2

Последнее время от эфиров остается стойкое ощущение, что разыгрывают каждую ситуацию с помощью постановок на поляне дома 2. Первоначально акция с рисунками начиналась как попытка занять новым видом деятельности совсем одичавших от «виноградного сока» участников, закончилось съемками с поклонниками телешоу дом 2 под видом покупателей.
С указанием времени и места планируемой встречи Марины Африкантовой и Дмитрия Дмитренко с поклонниками, призывала желающих на съемки Надежда Ермакова. Кто-то слонялся неподалеку, кто-то попытался попасть в кадр, но толп фанатов явно не наблюдалось, как и желающих заплатить требуемую сумму. То ли народ начал в искусстве разбираться, то ли затея Андрея Чуева в очередной раз потерпела фиаско, но планы свои он не поменял. Теперь в блоге грозит устроить выставку в Дубаи и шокировать успешным аукционом поклонников Марины за рубежом.

Пародия на следующую программу?
Пародийность бьет ключом, но все лучше, чем смотреть на обсуждения прошедших вечеринок. Заодно прорекламировали «прямые эфиры», судьба которых с отлетом на Сейшелы Кузина с Артемовой и созданием собственного канала «Гобозики» от табора Гобозовых под вопросом. Или теперь их будут вести только Харитонова с Варвиной?
Какую из программ телевидения начну пародировать следующей? Большую часть уже освоили, теперь приготовление еды и кулинарные темы в ход пойдут? Так Николай Должанский уже всю неделю развлекает поклонников «Званого ужина» в компании с Сабриной Ангеловой. За кем приоритет? Удались постановки?

Наталья Борушко-Юданова



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 00:48, 08.12.2016
Аффтор! Это не стойкое ощущение, это так и есть. Сегодня в дневном девки обсуждали не помню кого, а нарядная Рапа как бы что там делала, так и не поняла что, т.к. явно не готовила. Вдруг, как по мановению волшебной палочки, а точнее комара в ухе, Гози набросилась выяснять отношения с Рапунцель, без перехода, та тут же включилась в процесс выяснения отношений... Было все видно как на ладони.
avatar
2 Антонида • 00:49, 08.12.2016
Извините за ошибки)
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2