MENU
» » 2016 » Декабрь » 7 » Неудачное очищение Майи или мама виновата?
16:45

Неудачное очищение Майи или мама виновата?

Поспешное бегство с поляны дома 2, даже не забравшего свои вещи Дениса Высоцкого, репутацию Майи Донцовой как полной неудачницы только упрочило. Молодой маг не только ушел по-английски, но и отлично ответил в соцсетях, что гадостей ни о ком не говорил и вел себя весьма прилично.

Потому ситуацию с побегом очередного парня от Майи и её маман решили обыграть в эфирах, провели обряд очищения, объявили Майю невинной и готовой к новому кавалеру. Только кто же рискнет теперь связываться – все уносятся в даль, даже Денис Баранов улетает на Сейшелы, куда так стремился.

Танцы на граблях с Донцовой продолжат?

Интересно, будут еще желающие танцевать на Майкиных граблях? Тем более, что уже давно очевидно, что ни сама девица, ни её маман ничего показать не могут. Интересного и умеющего говорить Высоцкого выжили, другие сбегали примерно в те же сроки.

Даже как «проходной билет» уже не срабатывает Донцова, а приходят новенькие, о «небрезгливой», пришедшей к Глебу, мы уже писали на шлоке. Теперь еще две из островитянок летят на поляну дома 2. Меньше надо спать, Майя, и маман домой отправить. Или лучше вдвоем покинуть телепроект дом 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 18:49, 08.12.2016
...вот такой ее увидел Высоцкий и дал деру....тут даже колдовские чары исправить ничего уже не смогут поправить....страшна кобыла...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд