MENU
» » 2016 » Декабрь » 7 » После развода Ольга Бузова заработала 16 миллионов на рекламе в Инстаграме
00:12

После развода Ольга Бузова заработала 16 миллионов на рекламе в Инстаграме

Телеведущая в три раза увеличина количество рекламный постов в социальных сетях из-за сильной нужды в заработке.
Развод с Дмитрием Тарасовым обернулся для Ольги Бузовой серьезными финансовыми проблемами: на днях теледива жаловалась подругам, что супруг забрал ее машину, кроме того, по условиям брачного контракта, Бузова не имеет права претендовать на совместно нажитое имущество.

Лишившись привычных материальных благ, Ольга переехала в съемную квартиру и сейчас старается зарабатывать самостоятельно. На опубликованных Лайфом аудиозаписях, извлечённых из переписки в WhatsApp, Бузова убеждает собеседника, который, скорее всего, занимается её рабочими вопросами, принимать как можно больше заказов на рекламу в "Инстаграме", объясняя это тем, что нуждается сейчас в заработке:

"Бери всю рекламу, вообще все подряд бери, потому что мне нужны деньги, бери прям все! Хоть каждый час я буду выкладывать рекламу".

Сказано — сделано. Только за этот месяц в 7-миллионном Инстаграме Ольги Бузовой появилось 64 рекламных поста. Для сравнения, в прошлом месяце девушка занималась рекламой в разы меньше — в октябре телезвезда опубликовала 21 заказной пост.

За одну публикацию телеведущая просит 250 тысяч рублей, таким образом выходит, что за 64 поста в месяц ведущая "Дома-2" заработала 16 миллионов рублей. Примечательно, что если раньше Бузова рекламировала в основном только одежду и бижутерию, то сейчас в ее "Инстаграме" можно увидеть витамины, посуду и даже детские коляски.

Более того, сама Ольга видимо просто не справляется с таким потоком рекламы: на днях фанаты заметили ошибку. Как правило, рекламодатель отправляет товар, с которым звезда должна сделать фото, и информацию, которую остается только скопировать и вставить в публикацию. Теледива опубликовала текст, забыв удалить строчку: "Оленька, нужно выложить сегодня до 20:00". Однако спустя несколько минут Бузова все же исправила ошибку.

лайф


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 Bonjuk • 00:44, 07.12.2016
Бедная олюшко, пашет не покладая рук, труженица, совсем уработалась boy_cr
avatar
2 фрося • 09:05, 07.12.2016
да не развелись они ещё ......., а 15 миллионов уже заработаны .... ха ха ха ....
avatar
3 Светлячок1982 • 14:33, 07.12.2016
Никак в толк не возьму, неужели так возрастает спрос на всякую х*ню, если с ней заинстаграммится такая вот звездень??? 250 тысяч за пост! Офуеть. Что, в самом деле, эти еб*нутые 7 миллионов бегут скупать то, что она рекламит?
avatar
4 liliya • 15:08, 07.12.2016
А что делать, кому сейчас легко?! b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд