MENU
» » 2016 » Декабрь » 6 » Экс-участница "Дома-2" Либерж Кпадону закодировалась ради спора на миллион рублей
23:37

Экс-участница "Дома-2" Либерж Кпадону закодировалась ради спора на миллион рублей

Либерж Кпадону:

На проекте "Свадьба на миллион" а у меня "Спор на миллион" Это не шутка!!! Сегодня спор вступил в действие!!! Задолбали с не обоснованными нападками в этой стезе!!! Надеюсь теперь мозгов хватит понять, что алкоголя в моей жизни нет и не будет!!!
P.S. Всем любви и здоровья

***

Экс-участница "Дома-2" Либерж Кпадону закодировалась ради спора на миллион руб.

Девушка решила на год отказаться от алкоголя после встречи с бывшим возлюбленным.
Подготовка к грядущему дню рождения для 28-летней Либерж закончилась самым неожиданным образом: бывшая участница знаменитой телестройки поспорила с давним другом, помогающим ей в организации празднества, на миллион рублей. Причиной спора, получившего название "Закодироваться на миллион", стало желание Либерж отказаться на год от алкоголя. Такое решение она приняла после встречи с бывшим возлюбленным.

— Если честно, я устала от бесконечных подколок со стороны людей, в том числе от своего бывшего — Ивана Барзикова, который пытается самоутвердиться за счёт темы, которой в принципе не существует, — поделилась с Лайфом девушка. — Выигранный миллион от спора надеюсь потратить на собственную свадьбу, если найду за год достойного избранника. Этим утром пари вступило в силу. Я готова к этому, несмотря на приближающиеся праздники. А чтобы уж точно выиграть, даже закодировалась.

Встреча Либерж и Ивана состоялась накануне на проекте "Дом-2", где пара когда-то пыталась строить свою любовь. Снова на периметр звезду пригласили с предложением принять участие в конкурсе "Свадьба на миллион" и попытаться вернуть утраченную любовь. Однако от участия девушка отказалась, согласившись попробовать свои силы лишь в качестве эксперта ток-шоу.

лайф


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
Зачем кодироваться, если с алкоголем нет проблем, не понимаю? Если просто можешь не пить, кодировка не нужна.
avatar
2 Catin-Ca • 02:26, 07.12.2016
Либа, к чему этот спор? Тебе и так от этой темы не отмыться, так еще и подтвердила, что проблемы есть?
avatar
3 BAGI • 08:42, 07.12.2016
ну если не только враги, но и друг знает, что ты алкоголичка и спорит с тобой на млн. - что ж ты всё отбрехиваешься!?
тебе ещё надо от вранья закодироваться
avatar
4 lakki • 09:11, 07.12.2016
Кпадону по недомыслию решила что кодировка докажет что она может не пить год. Успешно доказала, что не пить может только если будет кодировка.
avatar
5 liliya • 15:14, 07.12.2016
Дожилась........ b5 b5 boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд