MENU
» » 2016 » Декабрь » 6 » Кузнецова оставили для Пинчук?
16:32

Кузнецова оставили для Пинчук?

При закрытии второго сезона острова Любви, о провале которого давно уже в интернете писали абсолютно все, Никиту Кузнецова оставили на далеком берегу. Пока не известно в каком именно качестве, явно не только раздражителя для Кузина и Артемовой. В столь же непонятном статусе летит на Сейшелы и Ирина Пинчук, в паре не состоящая.

Не случайно объявил о своей симпатии к победительнице первого сезона острова Любви опытный игрок Кузнецов. Теперь есть возможность не только вести конкурсные задания среди участвующих в гонке за свадебным миллионом, но и самому принять в ней участие. Спасать эту съемочную площадку, в которую вложены немалые финансовые средства, будут и с помощью Кузнецова, который зрителям хорошо известен и правила телешоу отлично знает.

Смена симпатий или интрига?

Отказавшись от одной юной красотки, Марины Мексике, вынужден будет согласится на другую — Ирину Пинчук? Саму Мексику все-таки отправили в столицу, но в ранге ведущей новостей с острова Любви, оставили. Эх, как горюют посетители того заведения, в котором её «срезала» кастинг-служба. И зрители. которым девица категорически не нравится — хоть на какие-нибудь курсы бы её отправили, что ли?

Как думаете, получится интересное шоу на острове от Никиты Кузнецова? Сумеют нечто новое и интересное «старожилы» телепроекта дом 2 показать или опять начинание стухнет на середине?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 22:27, 06.12.2016
Рада видеть и Кузнецова и Кузина - старый конь борозды не портит)))))
avatar
2 BAGI • 08:33, 07.12.2016
клубок змей! boy
avatar
3 lidiana • 02:31, 09.12.2016
бердун и козявочник!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд