MENU
» » 2016 » Декабрь » 6 » Марина Мексика и Никита Капелюш
15:15

Марина Мексика и Никита Капелюш

Когда Марина Мексика вдруг начала проявлять внимание к Александру Задойнову , никто не поверил, что девушка и впрямь готова связать свое будущее с этим мужчиной. Даже сам Саша долгое время ее сторонился, так как прекрасно понимал, что как только покинет Остров любви, их пути разойдутся навсегда. Поэтому не стал лукавить и писать в социальных сетях слёзные посты о любви даже перед финалом за розыгрыш 1 миллиона рублей. И публика оказалась права, девушка первая заявила об окончании отношений, которых, по сути, и не было, решив, что на этот раз она будет счастлива рядом с Никитой Кузнецовым .

Но и этот участник телестройки, закалённый многолетним пребыванием на шоу, знающий все подводные камни сразу начал говорить о том, что Мексика актриса, которая приехала на Остров любви исключительно ради веселья и пиара, но настырно всем доказывает, что ей нужны чувства и любовь. Марина несколько дней лила слезы, страдала, что ее не понимают, и не могла поверить тому, что Кузнецов ее отверг, а ведь она была готова сделать его самым счастливым. Да только и самой девушке уже надоело играть в эти игры, поэтому она наконец-то призналась, что в ее сердце давно живет совсем другой мужчина, по которому она очень скучает, и находится он за тысячи километров от Сейшельских островов. Как выяснилось, страдает Мексика по супругу Екатерины Капелюш – Никите, который почти развёлся со своей женой. Именно для этого молодого человека участница записала несколько видео и отправила, дабы он знал, как она тоскует. Никита неосмотрительно выложил ролик у себя в профиле, а чуть позже удалил, да только пользователи сумели все сохранить и сделать правильные выводы.

dom25.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 natalio • 17:59, 06.12.2016
смысл ему менять шило на мыло , ужа на ежа и т. д. разницы никакой... эта ещё хуже
avatar
2 Светлячок1982 • 09:44, 07.12.2016
Любит обезьянок))) Ну и вкус у парня.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд