MENU
» » 2016 » Декабрь » 6 » На дом 2 явилась еще одна «не брезгливая»?
14:27

На дом 2 явилась еще одна «не брезгливая»?

Вернулся Глеб Жемчугов с Сейшел, потусил немного по клубам, пообщался с бывшей участнице Аней Малько, одним ударом убив сразу двух зайцев – и девушке помог с поводом для возвращения и вечер в компании приятной дамы провел. Но на поляне его ждало кое что поинтереснее.
К Глебу пришла очередная девушка, мечтающая добиться его расположения. Таких девушек зрители дома 2 видели немало, да ни одна рядом с Глебом так и не задержалась. Кто-то откровенно признавался во вранье и в том, что пытался использовать Глеба, как проходной билет. У других, типа Лизы Полыгаловой, отвращение появилось при личной встрече, когда доходило до тактильного контакта. Но поток желающих попасть на дом 2 нескончаемый… Явилась еще одна «не брезгливая»?

У Глеба все еще есть шанс вернуться к жене
У Глеба все еще есть шанс вернуться к жене, ну если она его согласится принять, ведь по факту измены физической ни с кем не было, по крайней мере, под камерами. Полыгалова сбежала, Кижаева отморозилась. Теперь вот с новенькой целовался и ночь с ней под одним одеялом провел. Интересно, какую отговорку эта девушка придумает? А если согласится на «волшебство», Жемчугов поведется? Ведь тогда действительно конец браку…

Шпилька


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ввввв1970 • 19:26, 06.12.2016
Да лана, дет сад какой-то, из ничего раздувают историю Глеб сам говорил, что его работа в кач. участника д2 очень устраивает. А Ольгу попросили за ворота, потому что всех, у кого детям больше года увольняют. А так - обычная семья, муж зарплату приносит, квартиру снимает. Для кого только эти статьи - не понятно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд