MENU
» » 2016 » Декабрь » 5 » Глеб Жемчугов планирует кардинальную смену внешности
23:45

Глеб Жемчугов планирует кардинальную смену внешности

Еще в те дни, когда Глеб Жемчугов жил со своей женой и сыном, он задумал изменить внешность, и начал с того, что захотел избавиться от лишнего веса. Пластический хирург предложил популярному пациенту липосакцию, убрав жировую ткань на животе и бедрах, так как другого выхода для Жемчугова просто нет. Совсем скоро его ждет коррекция кожи живота, и уже через несколько месяцев Глеб станет худым и стройным, с подтянутой кожей на своем теле. Однако это не последнее, что задумал мужчина, ведь он вдруг принялся искать салон, который навсегда его избавит от ненавистных волос на спине, над которыми потешалась большая часть околодомовской аудитории. Но и это еще не все, кроме всего прочего Клубничка очень хочет порадовать своих немногочисленных поклонников густой шевелюрой на голове, которой он лишился некоторое время назад.

Участник скандальной телестройки планирует сделать пересадку волос в одной из клиник столицы, тем самым окончательно преобразив свой внешний облик. Многие уверены, что таким образом мужчина пытается избавиться от многочисленных комплексов, которые его преследуют очень давно. К тому сейчас Глеб всеми правдами и неправдами пытается наладить личную жизнь, изредка вспоминая о том, что у нее все еще есть законная супруга, а вот как измениться жизнь Жемчугова после того, как он изменит внешность, узнаем через несколько месяцев.

dom25.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 5
avatar
1 дымсигарет • 23:48, 05.12.2016
Толку откачивать жир и обрезать кожу, если образ жизни остается прежним. Скоро все нарастет опять.
avatar
2 фрося • 00:15, 06.12.2016
фотка первая ... КЛАССНАЯ ....
avatar
3 s_cv • 11:59, 06.12.2016
Переделывай , не переделывай , все равно чучело безмозглое
avatar
4 shirma • 13:43, 06.12.2016
С каждой пластикой у них извилины убывают прямо пропорционально количеству пластических операций.
avatar
5 lidiana • 02:37, 09.12.2016
Еще один мразь с ума сходит!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд